Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Она стоит за спиной

Март 2018


Что ж, добавим этот маленький кошмарик в копилку к плоским дырам, вращающимся воронкам, черным лампочкам и прочим схлопывающимся снам… В общем, стою в темноте и вроде бы понимаю, что сплю, и как-то умудряюсь чуть-чуть повернуться к самой себе спиной, но у меня не получается полностью, потому что со спины в меня вросло с головы до пят нечто черное, какая-то плотная субстанция. Будто темное излучение, плотный сгусток энергии. И я чувствую, как с каждым моим движением эта чернота поглощает меня все больше.



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
о чём я

Это уже пятый сон с этой чернотой за последние полгода. Первый раз - когда с отцом сперва зависли вверх ногами над громадным чаном, а затем сдавали назад на машине и это черное шло возле нас, касаясь машины. Второй раз - опять с отцом на машине, и опять мы сдавали назад, а оно шло из дома уже прямо на нас. Третий раз - когда я пыталась войти в эту черноту, а она меня вышвыривала обратно. Четвертый - я тоже проснулась во сне и тоже хотела повернуться к себе спиной, а оно меня обхватывало со спины. И вот - пятый сон - оно уже вросло в меня. И во всех этих снах - парадоксальные перевертыши: то мы едем задом наперед, то я сама поворачиваюсь к себе спиной, то переворачиваюсь вверх ногами… А все началось с того давнего сна, еще год назад, в котором мне дают задание в автошколе - остановить едущий на меня трактор и сдать назад. Я тогда же еще и подумала во сне - Как остановить трактор, если я не в нем? Куда сдавать назад?



Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
186. 1. Это -в реальности, Чёрная дыра!  Именно в этОм году, в эту зиму, где тов январе -февраля, СинтЭзиЯ, дала 2 два подробнейших описания -видения данНой структуры ЧёрНой дыры, и, если у Вас будет свободное время, Вы обязательно отищите данные описания!

2. На самОм деле, эти чёрные дыре, в космосе, во снах и в жизни самой, являют реальные, глобальные изменения, в жизненНой структуре космоса, земли, и самих Душ человеческих, и, в самой большой степени, в реальности способствуют Глобальному росту Души человеческой!!
2.2. Не бойтесь чёрных дыр, тем более, что вы, уже прошли несколько из них!!
Это 5 пятый Выстрел!  Как вы видите, просто случайно, повелением Духа, 5 пять пятёрок, так или иначе, в реальности собрались, именно в этой точке пространства и времени!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало