Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что кому снится?

Март 2018

Украина. Хожу по сумеречному дому, не зажигая свет. Раздается истошный крик. Бабушкин (давно умерла). Его подхватывает дедушка (давно умер). Через мгновение к ним присоединяется крик брата. Ужасная догадка влечёт меня в зал - стрелки часов на стене не двигаются. Из темноты, навстречу мне выходит брат и говорит, что им всем снится один и тот же сон про его смерть. Подхожу к дедушке, бужу его и спрашиваю, что ему снится. Он отвечает, что брат погиб в автомобильной аварии и что бабушке и брату снится то же самое. Говорю ему, что брат жив, но сама не верю своим словам. Иду в спальню к бабушке, бужу ее и спрашиваю, что ей снится. Она отвечает, что брат погиб в аварии и что дедушке и брату снится то же самое. Говорю ей, что брат жив, но опять не верю самой себе. Возвращаюсь в зал, слышу голос брата из темноты - “теперь ты убедилась, что я умер?”.


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
187. 1. С одНой стороны, давно и всем известно, что на автомобильных дорогах страны, сейчас и сегодня, реально гибнет гораздо больше народа, чем на какой нибудь войне..
1.1. С другой стороны, надо, всё таки, поработать с братОм, по данному вопросу, ибо то, что кричали мёртвые -смерти подобно, а если бы вы ещё видели время на часАх, можно бы ло бы точно сказать, на какое время года они указывают?!

2. В даннОм видении, можно посоветовать лишь Молиться о Брате во здравие его!
Это явно 6 шестой Выстрел!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало