Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-84. ЛимитныЕ ПоЛяа..

1. Видение в реальности начинается с того, что Май, словно бы какой то корреспондент, лазит -ползает, по различным. потаённым местам этого миРа, и, по ходу движения, явно описывает всё это в призрачнОм Интернете, в Твиторе, и если ранее, лимит сообщения равнялся 140 знаков, то теперь -это, в 2 раза больше..
2. Вот Май, спускается в подвалы, забирается на какие то деревья, и явно строчит сообщения в твитор, на каком то, весьма необычнОм, инструменте -приборе, который, можно было бы назвать пишущей машинкой, если бы не размер её, не менее 2 двух метров в ширину, и вот, именно на такой Фигне, Май как бы и отправляет сообщения свои.. И вот, мы видим экранное поле -окно, высотой сантиметров 20 двадцать.
и в длину метра 2 два, видимо, всё таки, в 2 строки по 140 знаков в каждой, которые и растянуты. на те самые, 2 два метра широкого но узкого экрана?!

3. Вот, в информационнОм окне, явно видны несколько предыдущих сообщений, уже плавающие в Интернете, и Май, как бы дописывает очередное сообщение, уже явно где то на плоской крыше какого то, высокого здания -строения, и тут, реально видит, как кто то со стороны, явно пытается заглянуть заранее, что на этот раз кропает Май, и вот, именно в этот самый момент, все мы реально просыпаемся, в 2 часа ночи, 15 февраля 2018 года..

22.5.2018 в 4:31, приснился 15.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало