Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-75. Интимус Градус!!

0. Видение активировано в периоде времени15.00 -16.30, 19 февраля 2018 года..
1. Работа, на сонных поляк, как бы идёт обычным планОм -направлением, как бы на условНой, Марафонской дистанции, и вот, в видении как бы приходит условная точка весеннего равноденствия, в районе 17 марта 2018 года, и явно чую -вижу -ощущаю, стоящим себя в предбаннике весенней Бани в одних трусах, и вот, Май уже в бане, и тут оказывается..
1.1. И тут оказывается, что Я, это уже не совсем и Я, а какой то, маленький, безпомощный ребёнок, которого, Мама -Ксения, реально купает в ванне, но, при этОм, хотя Я и маленький ребёнОк, но реально чую -зримо ощущаю, что Ксения, купая меня с ног до головы, добирается и до известных нам, детско -половых органов Мальчишки, и хотя, с одНой стороны, сознанием своим, реально понимаю, что этого быть не может, однако, детское -беспомощное тельце моё, сидящее в ванне, никакими силами не может сопротивляться тому, что делает Мама -Ксения, с моим детским телОм, и здесь..

2. Именно здесь, кто то словно бы звонит мне по моему же телефону, и Май, цепляясь за этот звонОк как за какую то соломинку, как бы летит из ванны к своему телефону, опять превращаясь -воплощаясь на ходу, в своё, собственное тело, стоящее в трусах в предбаннике, и думая, в реальности, что и правда звонит телефон, просыпается в 16.30, 19 февраля 2018 года..
2.2. Телефон лежит где то рядышкОм, и пока спал, никакого звонка, по нему в реальности не поступало..

24.5.2018 в 4:35, приснился 19.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало