Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор с пастором

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Конечно, нет ничего удивительного, что сегодня под утро сон про немцев приснился. Будто идем мы с моей приятельницей на какой-то религиозный праздник. Она родилась, что примечательно, в 1945-м году. По своему вероисповеданию она евангелистка (так у нее по жизни получилось). Она не немка, хоть преподает немецкий). Проходим через их собор. Толпы народа. Вышли, а во дворе столы квадратные соединены в один большой и длинный стол и накрыты. Но не как у нас принято, а так, чисто символически - печенице имбирное, еще что-то. Я села за стол и оказалась по соседству с двумя пасторами. Но тут недоразумение вышло: один пастор понял, что я не евангелистка (кажется, я перекрестилась ). Он по-немецки начал мне строго делать замечание. Я ему ответила что-то на его вопрос (в жизни я свободно говорю по-немецки, поэтому не удивительно), встала из-за стола и ушла. По дороге подумала: "Да, нечего мне было и присоединяться к их трапезе, как я там оказалась только?"

9.5.2018 в 17:37, приснился 9.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
140. 1. Скорее всего, вероятнее всего, Вы, так или иначе, реально провалились в празднование дня Победы, сегодняшнего дня, именно католической, немецкой Германии..

2. В силу того, что Германско -католический день Победу, и русско -православный, день Победы, кардинально отличаются, один от другого, Вам реально и не понравился немецКий праздник дня Победы..

Комментарий прислала автор сна
олень
Да, какой уж у них день Победы.. Наверное, это были поминки. Государственный День печали..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало