Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

250. Боох ЗемЛи?!

0. Вот, явно изучаю майские видения 3 трёх -летнее давности, и, в сознании моём, само собой, явно всплывает видение сегодняшней ночи. не имеющее ничего общего, с общим форматОм прошедшей ночи?!

1. Где то в ночи, словно бы стою где то под условНой, Шаман горой, как бы реально ожидая, когда солнце взойдёт на нею, но тут, вместо ожидаемого мною солнца, как бы изначально слышу некий грохот и потряхивание земли, а потОм, над горой, вместо солнце, начинает выползать -выпрыгивать что то невероятное, вроде здоровенНой горы -тени, и вот..

2.1. По мере того, как это что то всё выползает и выползает на Шаман гору, реально вижу, зримо понимаю, что это кой то лесНой, великан -великанище, сам из себя предсталяющий отдельную гору, ибо, 4 четыре ноги его, две по две, как 4 четыре столетних дерева, тело его, как 2 два горных хребта, а 2 две руки его, это что то, гигантско -невообразимое, и вот, когда это Великанище, просто запрыгивает на Шаман гору, Май, непонятно откуда, реально понимает..
2.2. Реально понимает, что это совсем и не великан, а всего лишь, Великанский ребёнок -малолетка, и забава у него, какая то взросло -детская, ибо, вместе с собой, в своих великанских руках, Великанский ребёнок, словно бы притащил целый, круглый мир, и более того, готов запустить его в небо, как воздушный шар, и вот, он уже возносит руки свои к небу, в которых явно трепещет новенький, небесно -воздушный, миРок, и великанский ребёнОк, ещё явно чего то ожидает перед тем, как выпустить этот миРок из рук своих, и Май, так и не дождавшись этого момента, не просыпаясь, вываливается на поле своего же, сквозного сновидения прошедшей ночи..

28.5.2018 в 9:16, приснился 28.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Одна характерная деталька.. На теле этого, великанского ребёнка, распологалась совсем маленькая Голова, условно человеческого формата, явно несоотносимая с размерами самого великана, словно бы небольшОй, компьютерный блок управления, для всей это Махины, и, более того..
3.3. Более того, видимо от Духа, поступала информация о тОм, что внутри тела этого великана, как бы храниться не менее 2 двух, запасных, дополнительных голов этого, великанского ребёнка, и на тот случай, если ребёнок заиграется, и снесёт себе случайно Башку, из тела его, прямо вверх, выползет новая голова, и за пару -тройку минут, реально восстановит утраченную деталь ЦеликОм?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало