Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-58. Концертъ?!

1. ОтправНой точкой видения, как бы реально служит, некая суета, некие действия, вокруг и около торгового центра Натали, партизанская 67, который, как снежный кОм, как то очень плавно перемещаются в местный дом культуры, Коммунистическая 51, где явно готовится какой то концерт, но -похоже, совсем не ближайший концерт 8 марта 2018 года?!

2.1. Вот Май, как бы сам представляет на концерте несколько своих песен, которые он сам же и собирается исполнять Вживую, и мы, как бы условно спорим -рядимся с организаторами концерта, сколько песен Май будет исполнять и явно сходимся на 4 четырёх песнях, согласно 4 четырём стихиям, и вот, уже в следующем кадре, реально происходит финальный прогон всего концерта, и Май реально исполняет свои, 4 четыре песни, но вот, что особенно интересно..
2.2. Что особенно интересно, все 4 четыре песни, Май исполняет на ФранцузкОм языке, из которого, в реальности, всего то знает пару -тройку слов, и вот, именно на этой, весьма себе сказочНой ноте, смотрю на время на своих часах, а на них, 16.30 дня, и вот, из этой, сонНой точки времени, мы возвращаемся в свою реальность и просыпаемся в 7 семь часов утра, 5 марта 2018 года..

27.5.2018 в 7:02, приснился 5.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало