Прислал(а)
zhenya­1243

На Сомне с 21.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрыв, лифт

Я был в своем родном селе, видимо, в будущем. В нем были построены немного футуристических небоскребов, а в остальном село осталось таким же. Вот что я помню: стоя на улице возле небоскреба, я наблюдал за большим количеством самолетов в небе - их было 5-6. И тут я увидел, что один из них начинает падать, и, кажется, он должен упасть недалеко от села. Не знаю почему, но я, и остальные люди, решили бежать в противоположную сторону того места, куда предположительно он должен упасть. Я почему-то был уверен: как только самолет взорвется, взрыв будет подобно атомному. Кажется, другие люди решили также. В-общем, мы побежали. Я бежал, мимо знакомых мне мест. Бежал долго, и наконец услышал, как сзади жахнуло. Я огляделся - ага, издалека я увидел волну взрыва, и скоро она должна настигнуть меня. Я прибавил скорости, в голове была ужасающая картина, как меня сметает волной взрыва.Волна все таки настигла нас (меня, и тех, кто бежал рядом со мной в тот момент), но волна была слабой, все-таки далеко пробежал. По ощущениям - как будто ветерок по коже. Почувствовал облегчение - спасся.

Далее сон продолжается, но следующее не имеет никакого отношения к взрыву, у меня было ощущение, я словно забыл об этой части сна. Кажется я нахожусь в одном из наших небоскребов, и весь сон связан с лифтом. Не помню, что именно там происходило, помню, что со мной еще были мои одноклассники. Они тоже были возле лифта. Мы переодически на нем катались, то наверх, то вниз. Помню, это было частью какой-то игры, которую мы устроили, не помню только, в чем суть этой игры.

-- отредактировал(а)  24.5.2018 в 9:45


24.5.2018 в 9:43, приснился 24.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
232. 1. Лифты, именно в вашем видении, реально отображают ваше перемещение по структуре времени, ибо другие структуры перемещений, по пространству и времени, Вам пока что незнакомы..
2. И самолёты и небоскрёбы, в вашем случае, должны отображать одно и то же, и, скорее всего, и там и там их по 6 шесть штук, что зримо и явно указывает на Июнь месяц 2018 года, как таковой, в которОм..
2.2. В которОм, вероятнее всего, и до Вас лично, и до всех жителей вашей деревеньки, вольно или неВольно, докатяться отголоски каких то, небесно -земных событий..

3. Самое первое событие июня месяца 2018 года, что ожидает всех землян, это реальный, 5 пятисуточный, солнечно земНой шторм, высокой концентрации, с полНой активацией  1  и 2 июня 2018 года, с вероятным, глобальным прорывОм Гавайских вулканов, и с новой активизацией ещё порядка 10 десятка вулканов по всему миру!  Это Суд -БатеньКа!!
3.3. Следите за мировыми Новостями..
3.3.3. Записано и истинно и верно, в 601 день технического, общемирового суда, в 15.03 по средне Сибирскому времени!!

Толкование прислал(а)
Ла­бас Ри­тас
первый отрывок о страхе незапланированной беременности, второй про работу, в которой нет сути

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало