Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

224. ШаМанскиЕ ПоЛяа..

-2. Техническое вступление.. Всю долгую зиму, нам, в реальности, как то удалОсь отвертеться от простуды, как таковой, и вот, стоило прийти летнему теплу, и 22 мая, тело, само собой, реально вляпалОсь в простудное поле..
-1. Сплошное, трёхсерийное, бредовое видение видение текущей ночи, без какого либо, мизерного перерывчика, продолжалОсь с 23.30 до 6 утра, 23 мая 2017 года.. Видение дано с большими сокращениями..

1. Лишь немного поспав в текущей ночи, как то сразу -без подготовки, реально оказываюсь где то за 2000 километров, от условНой, точки базирования тела своего, хотя, ясно понимаю, что и тело моё со мНой, и что лежит оно больное, в какой то, лесНой хижине местНой Шаманки, и она, явно пытается, вытащить и тело и Душу мою, как бы с того света, и при этОм, как тело моё валяется в хижине Шаманки, ещё реально успеваю, несколько раз, смотаться от тела своего, по каким то, своим делам..
2. Когда, вновь и вновь, возвращаюсь к телу своему, в хижине Шаманки, реально вижу, что стены её жилища, не просто завешаны всякими травами, но ещё и чцю их, насыщенный аромат, и, более того..
2.2. Явно, всеми фибрами -тела -души -сознания, прямо реально чую, чуть ли не вижу воочию, некое, живое  -живое поле, которое, плавает -обитает, в лесНой хижине данНой Шаманки..

3. Проходит некоторое время, и мы, в реальности, оказываемся в городской квартире, той же самой Шаманки, современНой, белёНой внутри, бетонНой коробке, и хотя всё здесь чистенько, как в больнице, и кругОм развешаны те же самые травы, что и в леснОм домике Шаманки, но не запаха этих трав, ни тем более, того самого, живого поля, что было в лесНой хижине, здесь нет и в помине, и, именно здесь, мы уже реально понимаем, что кризис болезни миновал, и Мы, уже из квартиры Шаманки, по сложному маршруту Шаманских полей, направляемся в точку своего базирования..

4. Сначала, мы оказываемся возле Шаманской горы, первомайского района города Новосибирска, потОм, сразу же, на главНой площади нашей деревеньки, возле Райповского магазина, продавщица которого жалуется на то, что никакой прибыли от торговли Нет, а деньги просто ходят по кругу без всякой пользы..
4.4. Далее, рядОм с утренним магазинОм, вижу ещё не открытый киоск Союз печати, который не работает уже с прошлого века, и очередь, уже ждёт открытие его, и вижу за стеклОм, известный всем, свежий Оракул, и думая, что зайду попозже за ним, иду через площадь на почту, чтобы оплатить квитанцию за свет, и, именно уже дойдя до Почты -просыпаюсь в 2.30 утра, 23 мая 2018 года..

23.5.2018 в 3:03, приснился 23.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало