Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-83. ПоследъниЕ КроХи..

1. Утреннее видение, являет в себе некие, весьма насыщенные действия, в которых -Май, словно бы проверяет всё и вся, вычищает все, последниЕ загашники, выгребает все крохи Информационного поля, котрые он, по тем или иным причинам ранее пропустил или потерял, в результате высоко активНой деятельности, и вот, во все, этой, уборочНой страде, явно появляется Она..

2. Вот появляется некая девица, назовём её -Асель, неопределённого возраста, невысокая, крепко сбитая, в страннОм костюмчике неопределёнНой расцветки, полу мужского покроя, то есть, штанишки её сшиты именно так, что именно по их крою можно понять, что это всё таки Девица -Асель, и, как бы и кровью и плотью своей, начинает липнуть к Маю по полной программе, а Май, как бы уже руками, кровь и плоть предпологаемой девицы, и, как бы в реальности убеждается, прямо во сне, в искренности её чувств и поступков, и, не ведя более, никаких лишних разговоров, продолжает заниматься своей, уборочНой, страдой, а Асель, как бы разгорячённая моей работой, как бы между делОм, разогревшись, уже начинает снимать свой брючный костюмчик..

3. Далее, условная. первая часть видения как бы и завершается, и мы, как бы возвращаемся к началу нашего видения, и словно бы завершаем уборку дома своего, уже как бы на пару с ново прибывшей Асель, и вторая серия, продолжается и долго и энерго насыщено, и невозможно всё это описать заранее, техническим языкОм слова, и вот, в процессе всей, этой, условно Майской уборки, мы и добираемся до точки рассвета, где то в районе 7.10 утра, 15 февраля 2018 года, в день Сретенья Господня?!

22.5.2018 в 4:52, приснился 15.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало