Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-85. Сквозь Времяъ..

1. Засыпая. в 6 часу утра, после видения о дне святого Валентина, Май, двигается уже по утренним, сонным полям, и, по какой то надобности, явно попадает в приёмный вестибюль местНой поликлиники, где толкаются, в основОм, одни мужички, и видит, прямо у регистратуры -умывальник, которого там отродясь не было, и пытается помыть руки, и видит возле умывальника незнакомого мужичка, и начинает, рассказывать ему же -самому о тОм, что сегодня ночью, видел его во сне, и, явно смотря на мужичка, без всякого доктора, рассказывает этому мужичку, по какому поводу он пришёл в поликлинику.. После этого, видение, само собой, явно перетекает в следующую фазу..

2. Вот у Матери, опять и снова, кошка родила где то опять 4 четырёх котят, и мы находим их, а котята, как бы с рождения, смотрят на нас уже открытыми глазами, и не просто кошачьими, открытыми глазами, а глазами -как у преусловутых инопланетян, и мы рассматривает котят, и двое из них, как бы реальные задохлики, и, более того, на их животах, как бы видны некие структуры инопланетного происхождения, и мы решаем сразу же, выбросить эту парочку, убрать их, и тут же, Май реально говорит, что и этих -двоих, вскорости придётся отдать, как только они подрастут, и с этой, кошачьей заморочкой, явно уплываем в 3 третью часть видения..

3. Далее, Май словно бы уже и просыпается, и начинает вспоминать видения прошедшей ночи, и, уже во сне, вспоминает все подробности обоих видений, и вспомнив их, так же ложно, проваливается в дальнейший сон, и позднее, уже утром, Май реально понимает, что и пробуждение и засыпание были ложными моментами, хотя мозг, сам по себе, как бы проснувшись, уже отформатировал отснятый материал, проверил, как рыбак свои сети, что обе ночные рыбины на месте, и отключился ещё на некоторое время..
3.3. Окончательно просыпаемся в начале 9 часа утра, 14 февраля 2018 года, быстро вспоминаем, уже реально отформатированные видения про день Святого Валентина, и текущее видение, и, без всякой утренней доработки, выплываем в Новый день..

21.5.2018 в 10:46, приснился 14.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало