Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

171. ЗёрНа Желаний?!

1. Хотя в реальности, ночь уже подходит к концу, но в даннОм видении, словно бы самая середина какой то ночи, но это явно, середина Городской ночи, ибо действие происходит возле условного, городского Автовокзала, и к тому же, явно переполнена народОм, как и при свете дня?!

2. Вот, как понимаем позднее, захожу на ночную площадь главного Автовокзала, освящённую фонарями, ибо, даже луны на небе не видать, и хотя на дворе ночная ночь, без определённого времени, кругом куча какого то народа, и даже -в реальности, работают какие то строители, которые, среди ночи, разбирают на центральНой площади, какой то, деревянное, общежитие -барак, советской эпохи, но вовсе не не выбрасывают материал от барака, а используя его, а выстраивают рядОм большую деревянную бытовку, явно для дальнейшего, крупного, дневного строительства, и вот..
2.2. И вот, как бы двигаюсь по новой, здоровенНой, деревянной постройки бытовки, из материала старого барака, и, прямо из неё, как бы реально попадаю и в остаток старого барака, с которого, в реальности, ещё не съехали бабушка с дедушкой, хотя, от всего барака, осталась только бабушкина кухня и сени, и бабушка с дедушкой, выезжают с барака. прямо посредине ночи, и строители помогают, таскать им вещи, и тут, дедушка..

3. Тут ясно понимаю, что пока двигался по стройке новой, строительНой бытовки, то выковыривал и жевал, прямо на ходу, семена какого то, экзотического фрукта -гибрида, явно что то среднее, между гранатом -апельсинОм -мандаринОм, а когда дошёл до бабушки с дедушкой, дедок как то ясно увидел меня, и достал с условНой печки, в целофановОм пакете, где то с пол кило условных, тыквенных, бабушкиных семечек, и отдаёт их мне, примерно со следующей, словесНой, формулировкой..  -Возьми и съешь, но бабушке не показывай, ибо всё равно, они ей давно без надобности?!
3.3. И вот, взяв пол кило, условно тыквенных семечек в руки свои, и прижав их к груди, спиНой к бабушке, выхожу из старого барака, думая на ходу, как бы бабушка не поняла что её семечки у меня, и вот, уходя от бабушки с дедушкой, и от ночных строителей, иду через площадь, в сторону ночного автовокзала, и реально вижу, хотя на дворе ночная ночь, что площадь забита автобусами, а вокзал, под завязку, забит народОм..

4. Именно здесь понимаю, что семечки, что мне всучил Дед, Май, непонятно когда, уже умудрился сожрать все, и осталась только одна горсточка, и Май, высыпает её сначала в ладонь, а потОм, имея явное намерение вернуться в разбираемый в ночи -Барак, двигается назад через площадь, заталкивая остатки семечек в свой правый карман брюк, и, в этОм моменте явно выпадает в свою реальность, в самОм начале 6 шестого часа утра, 17 мая 2018 года..

17.5.2018 в 3:17, приснился 17.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. УтрОм, как обычно, гоняя свой мозговой коллайдер по круговому кругу, ясно и чётко понимаем, что именно семена -зёрна, были главными в сегодняшнем видении, и, более того..
5.5. Более того, это были не просто обычные семена -зёрна, а это были и семена и зёрна Желаний ЧеловеческИх, и вот..

5.5.5. И вот, если реально признать, что то, что Май ел на ходу, живой фрукт и живые зерна, за его, живые желания, тогДа реально получается что те бабушкины зёрна, что отдал нам Дедок, есть ничто иное, как полностью засушенные желания бабушки его, которые она копила -копила, но так и не использовала!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Ещё одну, магическую формулу, выдал коллайдер мозга, в течении часа после пробуждения, относительно всё тех же зёрен..
6.6. Буквально, лишь девятого Мая, разрешилась ещё одна беременность, которую, неосознанно, сопровождал Май последние пол года, и вот..
6.6.6. И вот, сейчас и сегодня, 17 мая 2018 года, Май, непонятно по чьей Воле?! По воле какого Духа?!  Опять и снова, вляпался в дистанционное видение очередНой беременности, в результате которой, уже в этОм году, на свет появится ещё 1 одна, реальная, новорожденная девчёнка?!

6.6.6.6. Всё это, в реальности, будет уже 3 третье, Дистанционное, параллельное видение реальНой беременности..
Первая завершилась 2 ноября 2016 года!  Вторая -9мая 2018 года!  В третью вляпались уже 17 мая 2018 года?!
Если зачатие произошло именно сегодня, то рождение будет где то в февраля 2019 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало