Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

169. КаМеньБелый ?!

1. Где то в ночи, словно бы обычным маршрутОм, с утра -пораньше, подхожу к местному стадиону, а на дворе, видимо весна весенняя, и вот, явно проходя через вертлявую калитку на стадион, как бы ясно вижу справа от себя, недалеко от дорожки, весьма необычную зелёную -зелёную, компактную полянку, и, естественно, как любопытный ребёнОк, сворачиваю к ней чтобы получше рассмотреть..

2. Вот Май уже возле полянки, и ясно видит, что полянОк этих вовсе не одна, а целых 3 три, в условных размерах под названием.. -Мал -мала -меньше..  И эти, 3 три, зелёных полянки, явно усыпаны маленькими, беленькими, цветочками, и нам, изначально кажется, что это земляника, но наклоняясь и приглядываясь, к ближайшей, средней по размерам, полянке, ясно видим понимаем, что это явно, какие то нежные, лесные цветочки, которые, непонятно каким образОм, оказались в самОм центре нашей деревеньки, и только поутру..
2.2. Только поутру, раскинув мозгами, мы реально понимаем, что это соседи, могли выплёскивать сюда остатки обработки лесных грибом, и именно поэтому, нежные, белые, невинные цветочки, явно появились на поле стадиона, а в видении..

3. А в видении, склонившись на полянкой средней величины, мы видим что то необычное, где то в условНой середине клумбовой полянки, и, как то без опаски, запускаем руку туда, и нащупываем и достаём, белый -белый, как цветочки полянки, камень -булыжник, размерОм с куриное, крупное яйцо, и если бы не форма булыжника, можно было бы подумать, что это и правда яйцо, снесённое курицей, к тому же камушек, лежащий до этого на земле, явно какой то тёплый, как и свеже снесёноено, куриное яйцо, но вот вес его, явно превосходит вес обычного яйца, то есть камушек, как бы имеет вес камушка, и вот, как бы взяв камушек на ладонь свою, куда он поместился в полНой мере, условно взвесив его, словно бы толкаю его в правый карман, и собираюсь дальше идти по своим, утренним делам, и, не просыпаясь, ускользаю к утреннему наваждению..

17.5.2018 в 2:30, приснился 17.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.3. УтрОм утренним, как обычно, раскинув Мозгами своими, по поводу белого, ночного, камушка, сразу же вспоминаю определённые слова, из Откровения Иоанна Богослова, по поводу этого, Белого камня, и полностью осознаю, что совсем не случайно, этот камушек, появился в моём видении как раз в ночь Вознесения Господня, 17 мая 2018 года!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.3.3. Применяя, в дальнейших рассуждениях, книги алхимии Духа, под названием Метаморфозы и Аналогии, по сложНой схеме алХимической реакции, мы, ясно и точно понимаем -сознаём..

4. Понимаем -осознаём, что размер каменного яйца, со средней полянки -клумбы, условно равен размеру обычного, печёного колобка, явно состоящего минимум из 60 шестидесяти условных, пшеничных зёрен Кубанского разлива!!
4.4. Прикидывая размеры большой и малой, сонных полянОк, можно явно и смело предположить, что на маленькой полянке прятался белый камешек, явно состоящий из условных 30 тридцати зёрен Кубанского разлива, а на большой полянке, белый камушек состоящий уже из 100 ста белых, пшеничных зёрен Кубанского разлива!!

5. Реально Пытая с утра проснувшуюся Мать, предположительно узнаём, что лесНой цветочек, что был в даннОм видении, предположительно называется -Анимона?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Нашёл в интернете тот самый, сонный цветок, который реально соответствует Анемоне, она же -Ветреница, она же -Дочь ветров, она же -дочка Духа, она же -Душа!!
6.6. Если в реальности, кидать мозги дальше по полю размышления, по поводу данного видения, то можно реально предположить, что, именно сегодня ночью, мы сняли некий каМень с сердца, с Души своей?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало