Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-100. НапряаженьЕе!!

0. Видение активировано в периоде времени 16.00 -18.00, 6 февраля 2018 года..
1. Двигаясь по сонному полу, приближаюсь к точке пробуждения, и реально чую -зримо ощущаю, что Сам Май, как бы являет в себе отдельную, движущуюся силу, явно направленную по определённому направлению, выполняющему какую то, конкретную Задачу, и явно чую, зримо ощущаю, как бы невыразимую энергонасыщенность Мая, в самом себе, внутри себя. и по всему, своему, направлению, и вот, именно здесь, видение как бы явно трансформируется, видоизменяется, и вот..
1.1. И вот, как бы видим себя -не себя, в образе известного всем канатоходца, из знамениТой песни Высоцкого, идущего по канату вовсе без страховки, но разве -что, сам Дух небесный. сам неЗримый, поддерживает и удерживает его на этОм канате, в этОм направлении, и, естественно, где то здесь же, реально и звучит та самая песня, в исполнении самого Высоцкого, и когда напряжение достигает высшего, условно последнего куплета, реально просыпаюсь в районе 17.50 вечера, 6 шестого февраля 2018 года?!

16.5.2018 в 4:06, приснился 6.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2. И сегоДня другой, без страховки Идёт, вправо -влево наклон, упадёт -пропадёт..
Вправо -влево наклон, и его не спасти, но зачем то Ему, тоже нужно Пройти..
4 четыре -4 четверти пути!!

2.2. От точки данного видения, сейчас и сегодня, уже реально отМахали ровно 109 суток?!
2.2.2. Именно число 109, является реальНой разностью измерительных потенциалОм Мужчины и женщины.. Если в измерении женщины применяем классический метр, 100 сантиметров, то тогда мужчину, как такового, реально умножаем на величину 1.09 метра..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало