Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-115. АмнистиЯа!!

0. Видение активировано в периоде времени 23.00. 00.40, в ночь с 27 на 27 января 2018 года..
1. В районе 23 часов, 27 января, лёжа на кровати, реально слушаю сборный концерт по телевизору, в честь памяти Высоцкого, и начинает концерт Григорий Лепс, с песни -Эх Раз, ещё раз, и вот, уже после этой, перввой песни, как преданный слушатЕль, благополучно засыпаю, быстро и бесповоротно, а концерт памяти Высоцкого, идёт своим чередОм..

2.1. Вот Май, как бы со своей напарницей, реально оказывается в ночных, затемнённых подвалах знаменитого НКВД, куда то идём -идём, входим в одну из камер.. Май как бы по центру, го напарница чуть правее и впереди, и вот, мы явно в тёмНой, растрельНой камере НКВД, словно бы должны исполнить приговор, и явно расстрелять 2 две девицы -Души, которые, реально зная, что им предстоит, жмутся друг к другу, как бы прощаясь у растрельНой стены..
2.2. Вот Май, со своей напарницей, повинуясь приказу, одну за одНой, делают 2 две попытки, привести Приговор в исполнение, но никто из нас не стреляет, ни в первый ни во второй раз, и тогДа Май, что то явно решая, в самОм себе, как бы говорит и самому себе, и всем, кто находится в камере, да -собственно, и самому НКВД, условно знаменитую фразу.. -Да пошли вы Все!!  И, не исполнив приказа о расстреле, выходит из расстрельНой камеры, в более освящённый коридор, а, следом за ним, явно выходит и его напарница, и только здесь, не то по связи, не то с рассыльным, приходит явный и активный приказ об амнистии -помиловании, тех самых 2 двух Душ -девиц, которых мы только что чуть чуть не расстреляли..

3. Именно здесь, Май реально просыпается. опять и снова в своём времени, и, через полусонное сознание реально слышит, что концерт в честь памяти Высоцкого, всё ещё продолжается, и тогда, мы реально слышим последний куплет, последней песни концерта, про Беду, который -собственно, и завершается, известными всем -словами..
3.3. А беда на вечный срок, задержалася.. А беда -на вечный срок, задержалася.. И вот, именно с этими словами, таки проспав весь концерт, окончательно просыпаемся в 0.40 ночи, 28 января 2018 года..

12.5.2018 в 12:17, приснился 28.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало