Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-118. СтароНоваЯъ РабоТа?!

1. Такое ощущение, что приходит утро утреннее, зимнего формата, на улице ещё темно, а Май прётся на свою Работу, и находит на дороге, длинную, пилорамную палку метра 3 три в длинну, в виде комья, обламывает расщеплённый край этой палки, и, как бы ради тренировки, как копьё, бросает палку -копьё, по направлению своего пути, и движется вслед за ним, и поднимает его, и вновь бросает в ночь, по направлению движенья своего, до какого то перекрёстка, на которОм или за которым, как понимаем позднее, уже находится моя работа..

2.1.Здесь, на этОм перекрёстке, нам явно предстаёт столовая, советского образца, а киогда Май собирался на работу, он положил в карман советский Рубль, надеясь заранее, что его реально хватит и на завтрак и на обед, и явно заходит в утреннюю, советскую столовую, чтобы реально позавтракать, перед работой..
2.2. Советская столовая почти что Полная, иду к раздаче, и, по ходу дальнейших действий получается именно так, что сейчас -с утра, Май, как таковой, как бы уже последний, утренний, посетитЕль, ибо все уже позавтракали, и прошу себе 100 грамм сметаны, а повариха, что то мне рассказывает про то, что у неё есть а что нет, и даёт мне пол литра сметаны и стакан, предлагая самому налить, сколько мне надо, и вот, наливаю в советский стакан сметану, а тот, как в сказке, на моих глазах, явно превращается в графинчик, куда свободно помещается вся пол литра сметаны..
2.3. Прошу у поварихи 1 одну булочку, а та говорит что у неё осталось 2 две, и даёт мне их Обе, и тогда размышляю на досуге, что вторую доем в Обед, и раздумываю на ходу, взять ли мне ещё и супу, или мне хватит сметаны с булочкой, и прямо из этой, столовой точки, и возвращаюсь в своё измерение, в 8 часов утра, 25 января 2018 года..

11.5.2018 в 5:09, приснился 25.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало