Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-124. СДП -СиндрОмю Дальних Путишествий..

1.1. Где то в районе полуночи ускользаю в ночь, и при этОм, в реальности. как бв настраиваюсь -настраиваюсь, на структуру двойного Ю+у -Ю+у..
1.2. структура Ю+у -Ю+у, 32 тридцать вторая. Магическая ступень реальНой, структурНой, алхимии, и не просто алхимии, а алхимии Духа!

2. Вот, видимо всё таки настроившись на данную структуру Ю+у -Ю+у, где до в самОм начале ночи, быстренько -быстренько и добираюсь до неё, и, как понимаем уже с утреннего утра, реально попадаю, непонятно Почему?!  Непонятно почему, попадаю в структурное поле Кама Сутры?!
2.2. Структурное поле К.С, она же -Кама сутра, так или иначе, известна всем, в этОм мире, но однако, простые смертные, её всячески отвергают, со всех сторон, и, по сути своей, не осваивают совершенно..

3. И вот, явно угодив в структурное поле К.С, и добираясь, до условНой, 32 ступени Алхимии Духа, под реальным кодОм Ю+у -Ю+у, так или иначе, встречаюсь ни с чем -иным, как со своей, собственНой, Майей, и вот, именно с условНой Майей, совершаем на даннОм поле совместные, структурные действия К.С, после чего Май, как таковой, выходит из тела своего, и видит себя, целикОм и полностью, со стороны, и хотя, в реальНой жизни, Май и так то не толстый, но здесь, как бы в реальности вижу, измождённое и тело и лицо, со впалыми щёками, к которым, очень и очень хорошо подходит классическая, русская поговорка.. -Краше в гроб кладут!!
3.3. И вот, именно из этой, структурНой точки, 32 ступени алхимии Духа, мы и просыпаемся где то в ночи ночНой. фиксируем текущее путешествие, и, не глядя на часы, ускользаем дальше в ночь, к следующему наваждению..

10.5.2018 в 11:58, приснился 24.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
1+2. Уже после первой записи данного наваждения, в реальности понимаем -вспоминаем, как бы всё таки вышли, на Глобальный, 32 уровень, призРачНой алхимии Духа?!
2+1. Вот, явно погружаясь в сонное поле, гуляю, там -сям, не просто так, а без штанов, да ещё, с высокоактивным Фалосом, и вот, именно в такОм виде, используя активированый Фалос как своеобразную Антену -навигатор, Я в реальности и выхожу -выпадаю, на то самое поле Кама сутры, на которОм, в дальнейшем, собственно и раскрывается, 32 тридцать второй уровень алхимии Духа, под явно -тайНой кодировкой Ю+у -Ю+у..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало