Прислала
Аноним

На Сомне с 28.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демон, жених и убийство

Добрый день. Начну с того, что мне приснилась маленькая собачка. Она была рыженькая, хорошенькая. Она была одержима демоном. Многие люди жаловались на нее, хотели убить. Я спасла ее. У меня, от куда не возьмись, появился дар экзорцизма. Я читала молитвы и водила руками над бедным животным и я смогла. Животное отчистилось, но когда я посмотрела в глаза этой собачке, даже кутенку, я поняла. Меня увидели и запомнили. Он меня найдет. Шло время. По земле как тень ползло оно. Это был демон, который принимал разные обличия. Я не понимаю, как так вышло, но после пробуждения, я долго не могла вспомнить эти обличия. Они как будто удалялись из моей головы. Так вот. Я бегу по тротуару, а за мной то ли одна, то ли две тени  волокутся. Я забежала в дом. В этом доме как из фильма "Алиса в стране чудес" все было причудливей и странноватей. Двери имели разную форму, если открыть дверь и закрыть, то когда откроешь ее повторно, перед тобой будет не та комната, которую ты видел, а пропасть. Весь день я пробегала по этажам, по разным комнатам и  эти тени ползли за мной. Вдруг, я нашла кровать и решила "почему бы мне не вздремнуть". Я уснула и не помню больше ничего. Далее, я нахожусь со своими подругами и у одной из них Н. день рождения. Я решила во что бы то ни стало, отыскать для нее подарок. Я приезжаю домой. Тут уже другая картина. Дома меня ждет мой жених со своей семьей. Странно. но этот жених не имеет ничего общего с моим МЧ. Он был темноволосым, красивым(конечно ж), кареглазым, похож на Макса из сериала "Сваты". Так значит, мы сидим с его матерью, я консультируюсь по поводу подарка и тут она мне говорит " Нужно найти вам защищенное жилище, где бы вас не достали ни демоны ни люди". Я сказала, что у меня соседи продают дом, можно было бы там оборудовать такую комнату. Я представляю. как окна и двери плотно закрывают и его мать говорит "Моему сыну нужен покой". Что это за мужик такой- непонятно. Короче, его мать мне очень понравилась. Как будто самый родной тебе человек встретился, душевное единение. Далее я возвращаюсь к дню рождения своей подруги и прихожу на праздник. Мы накрыли на полянке и начали отмечать. Рядом со мной оказался тот самый демон, уже в другом обличии. Это был мужчина-цыган, в возрасте 45 лет( примерно). Как только я начала произносить тост, он начал меня перебивать и сказал что женщины не имеют права слова. Я психанула, насыпала ему в еду порошка, который нашла на столе и он все вырыгнул и помер. Потом я смотрю, это не цыган а моя одногруппница Л. Я убила ее. Через день я пришла в то заведение, и спросила, ну как, двигается дело и начала громко плакать.

8.5.2018 в 9:23, приснился 8.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
136. 1. Только дочитав до самого конца ваше, весёлое, похождение, мы ясно и чётко понимаем, что всё это, в Душе твоей Таится!

1.1. Душа женщины -потёмки.. Душа женщины, тихий, тёмный, омут, к которОм, как известно, Все черти водятся, и вот, все черти Вашей личНой Души -омута, омута -Души, так или иначе, всё таки выползли наружу, в однОм сновидении сегодняшней ночи, но а что, Вы будите, со всеми ими делать? Одному Богу Известно?!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Ахаха, действительно) одному Богу известно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало