Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

125. СамоУбийстВО!!

-1. Специальная, техническая, присказка.. Все мы в реальности знаем, что Самоубийство есть великий грех, но есть и такие Самоубийства, которые явно идут под неким грифом -Самопожертвования, и вот, именно такая форма Самоубийства, реально и представлена в даннОм видении..

1. Техническая ночь 6 мая 2018 года только началась, а Май, уже реально выпал в иную реальность, и явно оказался в большОм, пулуподвальнОм помещении, которые обычно строят на первОм этаже 2 двух этажных, сельских домов, ибо здесь, в реальности расположена и Кухня, как таковая, а рядОм, как обычно, пристроен подвал под домОм, и естественно, сам дом находится на вторОм этаже, и вот..
1.1. Вот, явно оказываюсь именно в такой, полуподвальНой Кухне, на улице, или вечер или уже ночь, и вот, словно бы залетаю в это помещение, и, прямым ходОм, явно лечу к обычНой, железНой, 200 литровой бочке, которую, в деревнях, обычно используют по воду, и, как то прямо с ходу,
реально залезаю в эту бочку, которая, на самОм деле, не совсем и бочка, хотя снаружи, именно так и может показаться, но внутри, бочка это вовсе и не бочка, а реальный, деревенский колодец, который явно находится прямо внутри этого, полуподвального, помещения, и в колодце этОм, по кругу, по стенам, ещё реально виден зимний лёд, ещё и не растаявший после зимы, и, естественно, в отличии от обычНой бочки, дна у этого колодца совсем и нет..

2. И вот Май, с ходу, запрыгивает в этот колодец, и тут, у входНой двери, со ступенями, явно появляется какой то мужичок, который, собственно, и преследует меня, но видя в реальности, что Май уже в колодце, останавливается прямо в дверях, словно оцепенев, и хотя, именно он и загнал меня в этот самый колодец, он, в тоже время, у последней черты, в реальнОм замешательстве, ибо боится в реальности, как бы Май, в реальности, не булькнулся туда, но у Мая, совсем другое виденье всей, этой ситуации..

3. Вот Май, снимает с себя вязаную шапочку, чтобы явно не мешала в воде, потОм снимает с себя перемётную сумку на длиннОм ремне, в которой вовсе не барахло и не еда, а свитки и списки Рукописей его, и ставит эту сумку у стенки бочки -колодца, и думает при этОм -про себя..
-Пусть они подавятся моими рукописями!!
3.3. И вот, именно здесь, уже ясно сознавая -понимая, что всё это КозлоВолки позорные, загнали его в этот колодец, и что больше деваться ему некуда, но при этОм ясно сознавая, что самоубийство -грех, как и Христос перед распятием, начинает неистово молится, как бы попеременно, прося прощение за вынужденное самоубийство, с одНой стороны, и, в то же самое время, прося у Господа помочь ему в этОм деле, и, где то на подсознании, звучит знаменитая фраза.. -Да минует меня чаша Сия.. И вот, во всём. этОм, неистовОм молении, Май и ускользает в бездонный колодец..

4. Вот Май, как то очень и очень быстро начинает погружаться в водную бездну, и хотя, в реальной жизни своей, никогда не доводилОсь тонуть, но здесь, очень чётко чувствуем -реально ощущаем, что сначала, словно бы пытаемся задержать дыхание, потОм, вроде пытаемся дышать по водОй, но вода, быстро заполняет лёгкие наши, и когда воздуха остаётся в нас процентов 10 десять, мы опять задерживаем дыхание, и фантастически думаем, в реальности, что ведь и под водой можно реально Дышать, и вот, именно от этой мысли -думы, мы и начинаем дышать под водой, и Оо -чудо, в нас реально открывается какое то, совершенно новое, и довольно таки мощное Дыхание, минимум раза в 2 два -по силе, превосходящее моё, личное дыхание, в процессе бега или работы, и дыхание это, во мне, течёт как по трубам, туда и сюда, и вот, именно от этого, необычного дыхания, мы в реальности и просыпаемся, в 0 ноль часов 50 минут ночи, 0.50, чтобы произвести фиксацию видения, и, уже где то в 1.00, в час ночи, опять провалиться в сон на 15 минут..

6.5.2018 в 3:35, приснился 6.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Явно заснув уже через 10 минут после данного видения, ровно через 15 минут просыпаюсь вновь, под реальные, ночные визги щенка, выпавшего из приподнятой будки посредине ночи, и глядя на часы, на которых 1.15 ночи, и ясно понимая, что собака вовсе не кошка, и что она не затащит щенка в свою будку, иду на улицу, явно иду в морозную, звёздную ночь, толкаю щенка в будку, возвращаюсь на своё ложе, и, только потОм, в течении ночного часа, начинаю реально размышлять, по поводу своего самоУбийства..

5.5. В постепенных размышлениях, реально дохожу и до самого дыхания, и до самого, Нового дыхания, явленного в натуральнОм виде -видении, и, как то ясно и чётко понимаю, что это, по сути своей, вовсе не второе и не третье дыхание, и даже не пятое и шестое,
а в реальНой реальности, это уже самое Последнее, 9 девятое дыхание, та самая, последняя, 9 девятая кошачая жизнь, данная мне как Последняя, в этОм, пространственно -временнОм, контикуме!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Прямо сейчас,  в праздничНой передаче -Жди меня, была рассказана история о русском докторе, немецкого происхождения, который, реально оказался в лагере смерти вместе с детьми, и реально покончил с собой, чтобы его руками, не уничтожались русские, и не русские дети, и при этОм, ещё спас и мальчишку, свидетеля этого, принудительного, самоУбийства, а, по сути своей, Великого Самопожертвования!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало