Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-189. Проект НостРадамус!!

1. Утреннее видение начинается с того, что Май, в условнОм феврале 2018 года, как бы крутится напротив окон Матери, где явно висит постиранное бельё, и вот, именно здесь, в условнОм феврале, со мНой реально начинает происходить то же самое, пространственно -временное перемещение, с помощью обычного, магического кольца, как и в фильме с одноимённым названием -Проект Нострадамуса!

2. Вот Май, как бы реально желает переместится из одного, пространственно -временного контикума -в другой, и тут, его как бы догоняет его же напарник, и явно желая последовать вместе с Маем в другое измерение, догоняет меня, и как бы хватается за меня, обнимает меня с левой стороны, и Май, одевает кольцо на правую руку, и мы, легко и свободно, в одно мгновение, реально замыкая как бы чакры между собоЮ, перемещаемся в соседнее измерение..

3. Вот мы, вроде бы опять же всё в том же Феврале, в той же самой точке, что и в начале перемещения, однако, однако, поворачивая за угол дома Матери, мы, вроде бы видим ту же самую конфигурации домов улицы садовой, вот только на соседнем доме. через дорогу, и ясно и отчётливо видим домовую табличку, где чётко и ясно написано.. -Улица Липецкая -13, и ясно понимаем, что наше перемещение удалОсь!

4. Вот мы смещаемся ещё за один угол дома Матери, и видим в реальности, большие сугробы, которых, в этОм году, так и не было в нашей, деревеньке, а за сугробами, реально видим и свой, Магический домик, явно с открытыми дверями, и тут же понимаем, что к матери нам идти Нельзя, ибо там, с одНой стороны, гостят гости, а с другой, можно в реальности встретится с самим собою, и мы с напарникам, переваливаясь через сугробы, направляемся в Магический домик, и сразу понимаем, что придётся его хорошенько протопить, ибо на дворе ещё зимняя зима, и вот, всё пробираясь в сторону открытого, Магического домика, мы и просыпаемся, в районе 7 семи часов утра, 24 декабря 2017 года..

4.5.2018 в 14:27, приснился 24.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало