Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

120. Белые БарашКи..

1. Изначально, идёт обычная, рутинная ночь технических сновидений и активНой работы мозга по своим, заданным заранее, программах,
и вот, как бы синхронно, с одНой стороны, заканчивается текущая ночь, а с другой стороны, в видении, реально приходит утро утреннее..

2. Вот, приходит утро утреннее, а ко мне домой, прямо с утра, который в видении, вовсе и не мой дом, явно заявляется бригада строителей -ремонтников, во главе с прорабОм, и явно начинают осмотр дома моего, который выглядит изнутри, вполне себе прилично, по поводу явного, капитального ремонта дома, и вот, всей компанией, мы двигаемся по моему -не моему дому, а прораб, уже даёт своим ребятам те или иные указания, и ясно говорит чтобы не халтурили, и, даже более того, использовали цемент в очень мощНой пропорции один к одному, а Май, как бы ещё не совсем проснувшись, ходит за ребятами с Открытым ртОм..

3. Вот, дом изнутри мы осмотрели, и все идём на улицу, и Май набрасывает просто на плечи весеннюю куртку, и выходит на улицу, и, именно здесь видит то, что никогда ещё, в этой жизни не видел.. Всё небо, от края до края, сколько видит глаз, один к одному, как под копирку, явно усеяно белыми -белыми, довольно крупными тучками тучками, которые как бы все копируют друг друга, и все они, одна к одНой, явно похожи на обычных, белых барашков, и хоть у тучек совсем нет не ручек -ни ножек -ни головы, но это явные копии белых Барашков, покрывающих собою весь купол видимого неба..
3.3. Стоит сразу же отметить, что ближайший знак Лунного Овна приходится у нас на 16 -17 мая 2018 года, как раз на день Вознесения Господня -17 мая 2018 года?!

4. Вот, явно узрев небо в БарашкАх, Май реально идёт с бригадирОм и его бригадой уже по уличным объектам моего -не моего дома, а прораб даёт дальнейшие распоряжения, уже по уличному ремонту объектов, и вот, мы уже добираемся до большого гаража, и ребята, осматривая его, говорят мне что Гараж придётся немного топить, чтобы вести там ремонт, и тут Май, наконец то окончательно просыпается, хотя на дворе, уже давно, солнечное, утреннее, явно весеннее  утро, ибо явно забираясь на какой то сугробище, Май реально видит, что хотя кругОм, лежат ещё все снега прошедшей зимы, но солнце на небе явно весеннее, и что температура уже реально Плюсовая, и он говорит ребятам -строителям. что пока они возятся с домом, и снега сойдут и явно потеплеет..

5. Тут Май, как бы ещё ползёт куда то выше, перебирается с сугроба на крышу, и сверху в реальности видит что он, как бы реально находится в районе 3 трёх объектов по Адресу Партизанская 67, все они, в реальНой реальности, с одним и тем же номерОм 67, вот только на условные 50 процентов, эти объекты отображают реальную действительность, а на другие 50 процентов, это явно и дополненная и исправленная реальность соседнего, совсем иного, измерения?!

6. Здесь Май, как бы спускается с крыш и сугробов к своему крыльцу, уже окончательно проснувшись и ясно понимая, где он находится, реально видит как к Магазину, под тем же 67 номерОм, подкатывает пустой самосвальчик, Газ 53, и одновременно, явно впритык к магазину, реально видим и целые склады местного ХПП, которые, в реальНой реальности, давно уже развалены, и вот, газ 53 пятится к магазину, а один из бригады строителей, как бы двигаясь ко мне, как бы пригласительно -утвердительно, называя меня отвлеченно по имени -отчеству, говорит, что Юрий Фёдорович поможет им закидать дрова от магазина в газончик, и Май как бы не спорит с этим, и начинает как бы искать рабочие перчатки свои, и в этой точке, все мы и просыпаемся, где то около 7 семи часов утра, 4 мая 2017 года..

4.5.2018 в 3:57, приснился 4.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало