Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-198. Творец Иллюзий..

1. Где то там, на уровне 3 третьей стражи ночи, как бы проходит множество видений, из моей, прошлой жизни, в которых Май, сам собой, как бы уже и не учавствует, а наблюдает за всем со стороны сторонней, а потОм..
2. А потОм, в ночНой ночи, в котоРой, по сути, и ничего не видать, как бы реально вижу, условно -освещённый, пешеходный мостик, как в какОм то детскОм парке, с условНой высотой подъёма метра полтора, без перил, условНой длинНо не более 10 метров, и при этом, как бы состоящий из 2 двух, разборно -сборных частей, вовсе не соединённых между собой, а как бы просто приставленных одна к другой..

3. Вот Май, стоит уже где то на мостике, условно, ближе к левому краю, и ясвно видит, как в точке соединения Моста, толкаются как бы знакомые мне, 2 два артиста, как бы спиНой ко мне, и вот, только после пробуждения своего, реально понимаю, что оба этих Артиста уже давно мертвы..
3.3. И вот, 2 покойных артиста, стоят и крутятся вокруг и около верхней точки этого мостика, и при этОм, один из них как бы стоит статично, а второй крутится вокруг и около него, и они, словно бы тусуют, между собою, какую то колоду Карт, хотя карт, как таковых, совсем не вижу, однако, уже после пробуждения своего, реально понимаю -что они, тусуют между собою ничто иное, как незримые карты иллюзий, словно бы переставляя иллюзии с места на место, и так и этак соединяя из между собою, и тем самым, реально творят те самые, невероятные невероятности, что случаются уже в мире живых, и которые, на днях или раньше, уже произойдут или в моей судьбе, или в других судьбах..

4. И вот, в то самое время как покойные артисты, всю тусуют карты иллюзий на детскОм мостике, совсем не замечая меня, стоящего рядОм с ними, не обращая на меня внимания, и вот, от этого действия, начинаю как бы просыпаться -просыпаться, и когда мне кажется, что уже проснулся, почему то ясно понимаю, что на часах 3 три часа ночи, однако, когда в реальности добираюсь до часов, на них уже в реальности, 7 часов утра, 19 декабря 2017 года..

Вставка 5. Где то именно там, перед самой точкой проявления моста -мостика в видении моём, как бы в реальности происходит некая встреча -взаимодействие, как бы с моей, бывшей жеНой из 20 века, и вот, как бы именно из совместных попыток, реально исправить заблуждение 20 двадцатого века, собственно и вытекает, всё это видение, и лишь потОм, и появляется и сам мостик,и творцы иллюзий, с призрачНой колодой иллюзорных карт..

3.5.2018 в 6:51, приснился 19.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало