Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-203. Игры Наваждений..

1. Видение начинается с того, что Мы, как бы толкаемся, вокруг и около нашей деревеньки, возле какой то колонки, словно бы наблюдает воду водянистую, с другими жителями нашей деревеньки, и, прямо здесь же, ведём разговоры разговорные со СлавикОм, о работе работНой, для условного житья бытья и пропитания своего..
2. Где то прямо здесь же, как бы вижу некую, скорее всего, Интернет фотографию какого то здания, и почему то говорю, что это Москва Московская, что это мол в Москве, и вот, в прямой, равнинНой видимости от нас, явно виднеется и некий городОк, рядОм с нашей деревенькой, всего то на расстоянии 2 пару километров, и в это самое время, как бы вижу на часах некое, летнее время около 15.00, условно -начало августа, и мы со СлавикОм, как бы прогулочным шагОм, но медленно и уверенно, начинаем движение в сторону этого, призрачного, городка на горизонте..

3. И вот мы двигаемся в сторону этого городка, а Славик, прямо во сне, рассказывает мне свой же сон, о тОм, что он, как бы видел меня во сне словно бы с рогами, и там же, во сне и обломал их мне.. 3.3. И вот, прямо в видении, начинаю соображать по поводу видения с рогами, и, прямо там, в видении, первое, что приходит на ум по поводу рогов, что они как бы связаны с Бабами, как таковыми, ну тут же и отметаю эту мысль..
Но следОм, приходит следующее предположение, и, прямо во сне, и рассказываю его Славику.. 3.3.3. Эти рога, есть ничто иное, как знание, как таковое, которое ты, как бы растишь -растишь, постигаешь -усваиваешь, овладеваешь ими, и что толкование это и истинно и верно!
3.3.3.3. Прямо здесь же, во сне, выдав Славику данное толкование, как то сразу же понимаю, что сколько бы Славик не трудился, в жизни своей, вряд ли он усвоит все те знания, что постиг и усвоил Май, как таковой, и в особенности, те пласты и горы поэтических знаний, которые вообще неподвластны никому, ибо, ни один из смертных их не усвоит, и, именно участке видения пути, данный кусок видение завершается..

4. В то самое время, как мы разговариваем про Славино видение обо мне, мы всё ближе придвигаемся к сонному городку, который оказывается сверху, явно прикрыт какой то Тучей тучною, словно бы в некОм затемнении, как будто бы там настоящая ночь, хотя, как мы помним, на часах условные 15 часов дня, однако, с левой части картины в небе что то сверкает и матерится, играет и светится, однако, только после пробуждения..
4.4. Только после пробуждения, мы как то ясно и чётко понимаем, что это, ничто иное, никто -иная, как Полярная звезда, а условная точка ПолярНой звезды, у каждого, конкретного человека, ка мы понимаем уже сейчас и сегодня, это, ничто иное, как его, личная дата рождения этого Человека!! однако..

5. Однако, в декабрьскОм видении, мы со СлавикОм, всё двигаемся -приближаемся и к призрачному городку, и к чему то, сияющему в небеснОм небе, над этим городкОм, и пока мы двигаемся к городку, тучи над городОм как бы растворяются, и в город приходит условный день, и вместо полярНой звезды, над городОм появляется уже и Летнее Солнце солнечное, и мы уже входим и пригород этого Городка..

2.5.2018 в 10:10, приснился 16.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало