Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-206. Старый Телевизор...

0. Я в Духе был!  00. В видении учавствуют условные, 4 четыре персонажа, плюс сам Май -в духе..
1. Вот явно предстаёт нашему вниманию некая квартира -дом, неизвестНой нам -формации, где как бы проживает молодая пара, и кто то третий -с ними, в образе друга Жениха?!
1.1. Вот, молодая пара, как бы прячется от друга -в спальне, и ещё за какой то перегородкой из штор, чтобы друг не заглядывал в кровать, но тот, являя любопытство, так и лезет заглядывать в кровать условных молодожёнов, а Май, даже находясь в духе, пытается внушить этому персонажу, что ребята как бы уже и спят, но дружок, как бы всё лезет и лезет в кровать молодожёнов..

2. Вот он, уже носом своим, как бы в самой кровати, а парочка, словно бы смотрит в ночи старый телевизор, который, прямо на из глазах, начинает дымить -дымить, и разваливается на куски, а парочка, прямо в ночи, решает позвать Отца жениха, и тот явно приходит на вызов, а пока он идёт, семейная пара и их дружОк, и Май в духе, пытаемся собрать старый телевизор как простую, детскую мозаику, и собираем этот телевизор по кусочкам, по пазлам, и вот, когда уже появляется и папа жениха, Май, пребывающий в Духе, явно ускользает в другое сновидение..

2.5.2018 в 4:54, приснился 14.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало