Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одеваю закрытый мусульманский купальник

Приснилось, что я на отдыхе. Думаю, брать с собой ракетки бадминтона или не брать. Потом я перед зеркалом одеваю закрытый мусульманский купальник (буркини кажется он называется). Смотрюсь на себя в зеркало. Мне как-то забавно, прикольно. Я думаю, как же я буду в нем плавать и что он похож на черные лосины, только с рукавами)). Сон странный, так как я не мусульманка и не видела ни одной пловчихи в буркини. А пару дней назад тоже приснился сюр. Цискаридзе в старом как у Коломбо плаще с авоськами советскими идет сгорбившись из хлебного. В авоське хлеб-кирипичик и другая еда.  Вообще мне Цискаридзе нравится, но он мне никогда не снится как романтический персонаж, никаких амур-лямур. А снится как проходящий мимо: то с мороженным в руках, то вот с хлебушком.

27.5.2018 в 9:02, приснился 27.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
245. 1. Если к данному видению, реально добавить видение про Цицкаридзе, с кусочком хлебушка в авоське, а к эти 2 двум видениям,  ещё и добавить видение про кучу старых тапочек, в котороОм, мы реально увидели склады освобождённых, немецких лагерей Смерти 1945 года, то в реальности..

2. То в реальности складывается маленькое но Страшное пророчество о тОм, что на днях или раньше, весь этот миРок, в реальности ожидает что то гораздо похлеще, чем известные нам 1941 -1945 года 20 века?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Синтезия, кажется вы живете в постоянном ожидании беды. Так нельзя. Трус умирает дважды. Всё будет нормально!

Толкование прислала
wikentiy
Про купальник - это мне кажется примерять на себя новую роль, сделать что-то по-новому, несвойственным для Вас способом.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. СинтэзиЯ знает гораздо больше, чем в реальности знают, все провидцы сонного сайта, и дело будет в реальности так!

4.1. С одНой стороны, именно графикОм стороительства Крымского моста, в реальности завершаются последние капельки Времени, именно времени данного мира!
4.2. Откровение Иоанна Богослова, устами Ангела небесного возвещает.. -Истинно говорю Я Вам, что времени уже не будет!!
4.3. Когда, графикОм строительства Крымского моста, истечёт всё время этого мира, Вся Биофизика старого мира исчезнет полностью и окончательно, и, на её место реально придёт новая Биофизика мира!
4.4. Когда в этот Мир, придёт его новая Биофизика, ни одно творение старого мира, новая Биофизика поддерживать уже не будет!

5. Свидетели этих слов.. 1. БиблиЯ!  2. Коран!  3. Эсхатология!
5.5. 4 четвёртый свидетЕль, из 3 трёх и 4 четырёх, это явно Юра Морозов, Советский Союз, и слова его и Истинны и верны!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комменты! Я сейчас почему то вспомнила, как несколько лет назад в Турции я вылезала на понтон из воды по лесенкам. А турчанка в длинном платье сидела на понтоне и нарочно брызгала на меня водой со своих тапочек (или что-то другое делала, не помню точно, но чтобы позлить). И я не сильно на нее обиделась, потому что поняла, что ей завидно, что другие плавают в свое удовольствие, а она на жаре сидит. Так вот может то что я одела купальник во сне - это то что я наконец то на что-то решусь, на что раньше смотрела только издали и не участвовала. Ну да, примерю на себя новую роль.

Толкование прислала
Ветла
Юра, привет! Опять страшные пророчества. Насколько я могу судить, они не меняются, всегда одинаковые (с фантазией что-то не то?), меняются лишь текущие события, да даты отодвигаются. В последнее время - Крымский мост, да Украина. А Саша (Торс) молодец, не стал вступать с тобой в перепалку, проигнорировал, как всегда игнорировал нас - комментаторов его снов. Чего ты добиваешься? Что от нас то требуется? Как мы можем помочь тебе? И миру. Жду конструктивных предложений.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
247. Грядёт Гавайская волНа?!
1. Последнее время, всё интенсивнее и интенсивнее, сновидцам всего мира, в особенности -американцам, приходят видения по поводу гигантского цунами, ломающего западный берег Америки..
1.1. Во всех видениях, явно фигурируют такое число как 2000 футов, условные 600 метров, на какую высоту необходимо убраться, от линии океана, чтобы тебя в реальности не смыло..

2.1. Особенно интересны видения одНой, американской женщины, которая, перед цунами в Индонезии, всё теребила мужа, что надо убираться в горы, но после цунами в Индонезии -успокоилась, однако..
2.2. Однако, сейчас и сегодня, подобные видения к женщине вернулись, и, на фоне бушующий Гаваев, и на фоне ближайшей, 5 пятисуточНой, солнечно земНой бури, с 1 по 5 июня 2018 года, всё это уже не кажется смешным!

3. Мы не знаем точно, когда это произойдёт, но Это произойдёт обязательно!
3.3. От первого, глобального катаклизма, этому измерению, этой цивилизации, останется ровно 2 два года, не больше и не меньше, согласно суточному процессу времени, 24 часа, явно перенесённому на условные сутки Земли, равные 24 солнечным месяцам!
3.3.3. От точки первого, глобального, катаклизма, в течении всего лишь 2 двух лет, всю эту землю не только вывернет наизнанку, изменит Географию её, но, как говорили выше, изменит и всю Биофизику планеты, и этого никто не избежит!

0. Так возвещает истинный Аминь!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Даа!  Когда девочки и мальчики, что то ещё решат ляпнуть -не подумавши, вспомните распятого Христа, который, ещё 20 веков назад, Русским языком говорил всему миру именно то, что..
4.4. Что времени у этого мира, у этой цивилизации, практически уже не осталОсь!
4.4.4. Если 20 веков назад, времени у этой цивилизации уже практически не оставалОсь, то сегодня и сейчас, в день святого Духа, в 605, технический, судный день этого мира, время этой цивилизации идёт уже в отрицательНой величине! В отрицательнОм балансе..

5. Установленные сроки родов данНой цивилизации уже давно прошли, и Плодъ Цивилизации уже явно Переношенъ!
5.5. Если цивилизация не переРодится сама, как всегда бывает с Гоблинскими мирами, будет произведено Кесарево сечение!!

0.0. Так возвещает истинный Аминь!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. 26 мая 2018 года, на полях интернета в реальности появилОсь признательное сообщение наших, доблестных учёных, что звезда Бельтергейзе, в созвездии Ориона, всё таки Взорвалась!
6.6. Согласно всем пророчестВам, связка Египетских пирамид и созвездия Ориона, на днях или раньше, уже при нашей жизни, явит на небосводе, прямо в созвездии Ориона, ещё одно Солнце, которое будет видно даже днём, и вот, именно тогда..
6.6.6. Именно тогда, на днях или раньше, ко всему этому миРу и прискатит тот самый, общемировой, великорусКий, Трах ТибидОх!!
Ур+Ра Товарищи!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало