Прислал(а)
Астрейя

На Сомне с 3.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Забавные

1. Редко сниться   квартира по новому адресу. Приснилась вот. У нас гости, в основном незнакомая мне молодежь. Улица "молодежная"!) Устроили дома мини представление, стулья в два ряда расставили. Я в первых рядах. Чувствую меня под шумок кто-то трогает,  рукой по  ноге водит (по икрам, выше не достать). Оборачиваюсь, и встречаюсь взглядом ..ахахха .. с  Матераццо. Очень неожиданный персонаж (метросексуал). Говорю ему, " зачем меня трогаешь?:)" Он отнекивается. А сам развалился на  диване, рука одна на полу, почти под моим табуретом.  В углу  восьмилетняя девочка,  глядя на нас,  прыснула со смеху. Смотрю на нее строго, мол "твоих рук дело"? Она в молчанку, а  глаза  лукавые..лукавые..    "Шалость удалась")))

2. Провожаю гостей. Незаметно достаю из заднего кармана банковскую карту и пристраиваю ее на полочку над телевизором. Через пару минут возвращаюсь, а карты нет. Затерялась среди многочисленных  книг и статуэток?  Начинаю судорожно все перебирать и переставлять.

3. Приходит письмо от человека с которым в прошлом были напряженные  отношения. Письмо  одним  предложением,  "наконец-то твою книгу стало возможным читать!". Ниже присовокуплен  смайл читающего  газету ( "ушел читать"). В спешке открываю свои старую  тему, здесь на Сомне (?), каскады комментариев.  Среди них  приятно и местами не очень выделывается выделяется этот самый  индивид)

16.5.2018 в 23:46, приснился 16.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
172. 1. Можно, конечно, предположить банальное, что кто то из прошлого, ворвётся в вашу жизнь, но, если смотреть Шире..

2. Если смотреть шире, то эта, лукавая девочка, есть никто иная, как ещё маленькая, девочка -Лета, которая уже шлёт Вам свой привет, и явно намекает, возрастОм своим, на точку 8 июня 2018 года, и тогда -естественно..
3. Тогда, естественно, ваш сонный Матераццо, укажет Вам и следующую дату -точку этого, Лукавого, Лета, когда Вы, в интернете, узнаете в реальности, сколько лет этому персонажу, и выссчитаете этот день, начиная от точки 1 июня 2018 года?!

Толкование прислала
ВЕТЛА
Астрея,   я не поняла, так кто же тебя трогал? Девочка что ли? А ты обвинила другого человека? Забавно ли это? А тот,  кто раньше выделывался, читает  теперь газеты. А для тебя он остался компетентным критиком, письмо тебе во сне написал, приободрил тебя ( или ты сама себя, если это был анимус?) А ты скучаешь по нему? Но два раза в одну воду не войдешь. Я пробовала, люблю все проверять сама. В принципе, войти можно,  но смысла действительно нет. Народная мудрость права.  А о чем твой сон, как ты сама думаешь?

Толкование прислал(а)
Аноним
странно не различить стиль написания женщины и мужчины) о чем сон она не думает, ей очень хочется чтобы Анонимом был ... ну мы все понимаем кто))) так вот Астрея, должна вас разочаровать)) видимо глубоко. Аноним ваш женского пола, идите поплачьте. Я злая? Может быть. В отдельных случаях. Исключительных))) . А то что возможно, мой стиль похож на мужской, ну не обессудьте, Анимус у меня видимо такой)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Но видимо хоть чего то я от вас добилась))) читать вас стало немного легче, но до совершенства ещё далеко!)) работайте!)

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Кто-то ворвется из прошлого? Допускаю любое развитие событий!

Ради справедливости только добавлю, что внутренние диалоги для меня характерны :) У меня  активный друг Души)))  Видать почувствовал смену настроений, смену знака;  тельцовские темы (где акцент делается на основательность,  икры/ноги, туда же относится и  банковская карта) смещены, отеснены раздолбайством Близнецов (друзья,  статуэтки, письма, книга,   розыгрыши).

16 мая Луна находилась в знаке Близнецов! Сам солнечный  переход состоится через неделю.  

Касаемо Матераццо? Впервые я увидела данного персонажа  в 2009 или 2010 годом, когда еще интересовалась   шоу  Дом 2. Он мне запомнился, как парень с завитыми ресницами, и шубой дерзко наброшенной на загорелые, подкаченные плечи.  И усе. Матераццо для меня - тело :)

Чем обязан? Всплыла новость (наткнулась на заголовок перед сном), что сомнительный герой опять готов штурмовать просторы проекта. Имя его связали  с вездесущей Бузовой. Бузова теперь везде - сорная реклама.  Бсс сделала микс. Я бегаю по вечерам.  Икры сами понимаете, не хочу их перекачивать) Накануне сна прибарахлилась и  вуаля - Алессандро)))

Эпизод с банковской картой ? Пока оставим в стороне, созревать мыслям.

Насчет письма. Я понимаю, что имел виду приятель говоря, " наконец-то можно читать". Я  размещала изображение недавно, где я по грудь в воде, а в руках мокрая от брызг водопада книга. Книга относится к 2013 году. Меня просто штормило в тот период, одно видение шло за за другим. С этой "книгой" (водой) я попала  на сайт практикующих АП. Снами делилась, мне говорили одно - вас надо просушить))) Важно не то как они понимают мои сны, а как понимаю я их сама.


Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Спасибо Ветла))) Да, под "приятелем" написавшем мне письмо,скрывался тот  человек о котором ты думаешь. Скучаю ли я по нему?

Когда как!   Скучаю по хорошему анализу, шуткам. Не скучаю по ...

По сну когда он объявился, я не смогла разобраться в природе своих чувств. Отношений.

Я испугалась, что опять все выйдет из под контроля.

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Дорогая аноним приятно ваше внимание )))

За бочок меня кусали вы? ;)

Я несколько не по этой части, но все равно приятно. Плакать ? Зачем. Может мы еще подружимся ..в отдаленном будущем. Кто знает?)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
Подружимся? Зачем?))) Временами, если честно, я даже вам сочувствую, никогда не встречала такой зацикленности на мужчине, и не в его анализе и шутках здесь дело совсем, будьте хоть перед собой честной.)))

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Не хотите, как хотите)))

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Звезду растим СС? :)

Вы меня почему-то радуете)))   Сейчас на улице сижу, кофеек попиваю.

Мне снятся все с кем я общаюсь , знакомые   с  работы, знакомые незнакомцы  с  форумов, близкие люди и родственники, персонажи книг.

Сомн подарил мне забавные сонные зарисовки с участием -  Ветлы, Дова, СС, Мая , Ксюши  Блонд и многих  других.

Будете активной и участливой к  моей "несчастной женской доле"  и  дальше,  попадете вместе с другими  на звездный ОЛИМП Астреи:)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Увольте от такого сомнительно олимпа)))

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Про Олимп только сейчас прочитала. Это сильно даже для шутки. И обидно для тех, кого ты упомянула. Ой, историю про шутку вспомнила.  Не в красную армию, конечно, но расскажу. Будучи студенткой проходила практику пионервожатой в лагере. Старший вожатый к моему несчастью выделял меня из числа других. А  я дружила с другим, очень приятным и порядочным человеком. Однажды ночью в моем отряде украли цветной телевизор. На утренней планерке началось разбирательство. Стращали, что деньги придётся заплатить за телек.  Друг встал и сказал старшему вожатому: "Дурак, ты (имя) и шутки у тебя дурацкие. Чтобы через полчаса телевизор на место вернул ". Пардон. Пришлось сохранить прямую речь.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Браво Ветла! Бурные продолжительные аплодисменты))) корона даме явно поджимает, прямо таки на уши давит))) или на брови?)))

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
А я не поняла шутку..

Не знала я,   что  обидно рядом с Юрой и Серым волком, Довом  стоять? Олимп по моему звучит гордо)  Ну, что поделать,  если вы на Сомне были и остаетесь  самыми  яркими его участниками. Я перечислила тех, с кем общалась более или менее интенсивно. Кто не оставил меня равнодушным..




Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Аноним все не уймется)))

Идите сны  толкуйте)))

Комментарий прислала
ВЕТЛА
И я не поняла шутку про твой звёздный Олимп. И не оценила оказанной чести.  

Рядом с Юрой и Серым Волком...


Зачем так?  

Вопрос риторический. Ответ я знаю.


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
176. 1. Есть такая детская игра -забава, под названием -Царь Горы, когда вся толпа детишек, реально толкается и бьётся за преусловутый пятачок глупой горы, и, естественно, по сути своей, никто ей и не владеет, ибо, с одНой стороны, всё это игра игристая, а с другой стороны..
1.1. А с другой стороны, величавый Олимп, просто потешается на теми Муравьями, которые толкаются на его, призрачНой, вершине, ибо, самое интересное у этой Горы, вовсе и не на глупой вершине, макушке человеческой головы, а внутри горы и под горой, но глупые Муравьи совсем не замечают этого, и продолжают толкотню свою на глупой вершине, которая, только для того и предназначена, чтобы там толкались МуравьИ!!

Комментарий прислал(а) автор сна
Астрейя
Приношу свои искренние извинения всем кого покоробила моя невинная шутка...

:) :) :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало