Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запах мужчины, прикосновения женщины

Два персонажа. Ассоциации с кем-то одним нет - я одновременно испытывала ощущения обоих, и в то же время была неким не персонализированным "наблюдателем". Моей осознанной личности во сне нет. Я есть всё и все.

Место действия - вершина скалы. На ней двое. Мужчина - светлокожий кареглазый брюнет лет тридцати, похожий внешне на какого-то киноактера (понятия не имею, на какого, и где я видела это лицо, просто ассоциация). Женщина - стройная кудрявая мулатка с белоснежными крыльями за спиной. У нее очень длинные ногти, похожие на птичьи когти, и помимо крыльев - полоса белого оперения вдоль позвоночника. Глаза миндалевидного разреза, желтые, с вертикальными зрачками.

Они занимаются любовью. Я испытываю ощущения обоих. Она водит кончиком носа по бархатистой на ощупь коже мужчины, вдыхая его запах так, словно пытается запомнить и сохранить его. Запах - ее доминирующее ощущение, возбуждающее куда сильнее, чем все прочие. Она сверху, в позе наездницы. Обоняние обострено до предела.

Мужчина чувствует ее прикосновения к своей коже. Тактильная доминанта. Ощущение прохладной травы и твердого грунта под спиной, прикосновений женщины. Ее руки теплые, и едва ощутимо царапают кожу изогнутые когти. Прикосновения обнаженной женской груди. Дуновение прохладного ветра по разгоряченной коже.

Эротические переживания обоих ощущаются одновременно, в то же время сама "картинка" - одновременно и с ракурса каждого, и со стороны (аналогов в реальном восприятии, естественно, нет, так что описываю как могу). Она оргазмирует первой, он - через несколько секунд. Все в полнейшей тишине. Затем она обнимает мужчину и взмывает с ним вверх. Сон заканчивается.

29.5.2018 в 0:33, приснился 28.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Интересно, как Вы оргазм мужчины переживаете?) Красивый сон.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Это крайне сложно поддается описанию. Тем более, понятия не имею, насколько этот момент мог быть приближен к реальности, сами понимаете)))На женский было не совсем похоже, разные ощущения.
Проснулась я при этом крайне усталой, будто и впрямь всю ночь... кхм... предавалась интиму вместо того, чтобы спать. Так и рождались, видимо, легенды о суккубах)) Особенно, если учесть яркость тактильных ощущений.

А вот эффект деперсонализации - далеко не впервые, причем процесс восприятия усложнился. Сперва восприятие было либо от первого, либо от третьего лица, затем появился эффект размытия рамок между Я и не-Я (сон о падении на катке от 27 января 2017). Плюс там еще какие-то сны были с этим эффектом, где количество одномоментно ощущаемых сущностей возросло. То бишь, одномоментное восприятие всех сразу эмоций и физических ощущений, плюс одновременное наблюдение от нескольких "первых лиц" и "от третьего".
По субъективному ощущению, я была одновременно всеми персонажами, и в то же время - ни одним из них.

-- отредактировал(а)  30.5.2018 в 22:59


Толкование прислала
Са­ратов ­5555
Мне тоже снился похожий сон. Я стояла на горе, там сделали искусственное крыльцо.  Выходит из скалы( именно из неё) тот самый мужчина, нереально красивый. Мы смотрим на васильковое поле с высоты и  он отдаёт мне письмо на непонятом языке). Значит он завёл себе мулатку ) ) )

-- отредактировала  31.5.2018 в 10:53


.

-- отредактировала  31.5.2018 в 10:54


Комментарий прислал
Cе­рый волк
М-м. Я испытывал переживание трансцентдентной функции, когда две противоположности сталкиваются в сновидении. Но тф - "мужчина -женщина" не переживал. Я всегда внутри мужчины. Рано мне это или не дано - у меня жизнь не женская))  Хотя вроде про свою аниму знаю довольно много.  Что у Вас было перед сном - делали маникюр или фитнес был или...с запахами что то...не выбирали духи?...что возбудило подчиненную функцию ощущения? У меня анима любит со мной трахаться в снах после йоги. А после тенниса или велика - не любит. Не "женское" это для нее.)

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Саратов 5555, а что, интересная теория))

Серый волк, нет, никаких маникюров-фитнессов, и уж тем более - духов. Накануне я целый день зубрила учебник по литературоведческой компаративистике, и ничего эротического или женственного в нем уж точно не было) А наутро - топала на экзамен. В общем, подозреваю, что имела я этот экзамен во сне во всех позах х)
А если серьезно, я в сновидениях уже перебывала в существах самого разного пола, расы, ориентации и биологического вида. Причем даже чаще это мужчина, чем женщина.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало