Прислала
al­terra­go

На Сомне с 23.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотографии на магнитиках

Добрый день !Как обычно помню фрагментами. Как будто я была у кого то из своих родственников, и нашла фотографии на холодильник на магнитиках. На них мо я мама,ее подружки по жизни, папа и все такие веселые с широкими улыбками и счастливые. Я прошу забрать их на память  отдать родителям у этого родственника, но я не знаю кто это точно, но знаю точно близкий человек, но старый по возрасту. А потом получается я их крутила в руках, разговаривала и забыла положить в рюкзак, так и уехала домой без них) Чтобы это значило?Подскажите?

23.5.2018 в 10:14, приснился 23.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ла­бас Ри­тас
фотографии -это частички прошлого, улыбки, счастье -так было и одновременно вы желали бы этого родителям, буквально вернуть им мгновения счастья, на память, из маленьких деталей складывается жизнь, но вы забываете положить их в рюкзак, это говорит о вашей неорганизованности, которая мешает вам делать добрые дела

Толкование прислала
ВЕТЛА
Насчёт неорганизованности - не знаю. Мне кажется, что сон о времени ( в силу моего возраста).  Прошлое с собой  не возьмешь и в настоящее и будущее не вернешь.  Его место на холодильнике у престарелого родственника, хранителя этих воспоминаний.

Комментарий прислал(а)
Ла­бас Ри­тас
так у вас запущено, а по комментариям и не скажешь, то есть думал, у вас это неосознанно, не ведаете, что творите, ан нет, осмысленно, прошлое в нас, и конечно его можно взять с собой, и так и происходит, косвенно или напрямую, а избавляться от него - это слабость, и престарелыми родственниками все будем,  в силу возраста, конечно если не повезёт умереть молодыми

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Вы меня не поняли. Здесь во сне есть еще указание на разные поколения.

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Замены слово прошлое на молодость. Так понятнее?

Комментарий прислала автор сна
al­terra­go
Спасибо я подумаю и над тем и тем вариантов))

У меня сегодня ровно 7 лет с тех пор, как я написала свой первый сон здесь!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
227. 1. Поздравить можно, девочку сполна, за семилетку, прожитого сна, и по теории, ближайшего мгновенья, на Новый уровень, вдруг выкатят Явленья..
Они придут, незримо и сполна, чтобы ВосьМой, годок всебытия, в себе явился, дивною восьмёркой, всесинтетической, СинтэзиЕй всеТонкой..

2. ВосМой годОк, нагрянул неспроста, чтоб ощутила, девица сполна, кто есть Она, на сонных перекатах, рыбёшка только, иль Рыбак крылатый?!
Пора подняться, девице сполна, на Новый уровень, активного вина, пора понять, что есть живое поле, над нами -Явно, в мировом просторе!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало