Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ты всё- таки решилась

Мне снился очень странный сон. Я сижу на диване и мне срочно нужен парень, потому что приезжают мои родственники и их нужно познакомить с моим суженым. И мне какой-то голос говорит, представь себе парня, который тебе нравится. И я моделирую этого человека, но никак не могу сделать его таким, какой он на самом деле. Т.е я его не узнаю в этой модельке. Но времени нет, вот-вот приедут родители. И я прошу эту модельку, пародию на того, кто мне нравится сыграть моего парня и он вроде соглашается. И тут идёт моя мама, я пытаюсь его обнять, а он  меня грубо оттолкнул и ушёл. Помню родные, когда его увидели, они все как один говорили:"Ты все-таки решилась?. А я не понимаю, на что решилась-то. Помню ещё мы должны были идти на какой-то бал, куда вроде бы и пошли. Помню обрывком как мы там танцевали

22.5.2018 в 9:06, приснился 22.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
222. 0. Я его слепила, из того -что было, а потОм -что было, то и полюбила!

1. Смотрите, в реальности, в весенней кутерьме, по дурости -по глупости -по заблуждению, не пытайтесь выскочить замуж за первого, подвернувшегося Вам, паренька -мужичка, чтобы потОм, не мучиться и не страдать, и не развестись с ним в этот же год..
1.1. Когда встретите, что то похожее данному видению, не спешите замуж, а потяните хотя бы до Осени, глядишь, всё само и рассосётся..

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Я не собираюсь замуж в принципе

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Так видение то о тОм и говорит, что идёт Весна, встречается хлопчик, приходит любовь, с помутнением рассудка, Раз -два, а Вы -уже, случайно замужем..

Толкование прислала
ВЕТЛА
Вот видите, какие случайности в жизни бывают.. Юра - ты просто прелесть! Little blizzard,  а вечером попозже к Вам можно зайти? Мне тоже кое-что интересно.

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Конечно, буду рада, если вы что-нибудь на этот счёт скажите

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Я пораньше освободилась. Я то думала в гости к Вам зайти, надеялась, что это Вы меня чем-нибудь угостите. Так на что же Вы решились?Но я с пустыми руками тоже не хожу.  Мне понравилась идея "модельки". Вы любите литературу? Мне нравятся сюжеты с оргиналом и копией, тенью, двойником, портретом и натурой..

Не знаю,  что Вы думаете, но в жизни Ваша моделька напоминает ВРИО.  Так бывает иногда, когда нужно пережить трудные времена. Но что интересно, эти дублеры каким -то непонятным образом чувствуют свою временность. Может и Ваш поэтому нагрубил?

Как я поняла, Вы тоже не знаете во сне,  на что решились. Знает только мама. Я бы маму с подсознанием сравнила. Оно все знает наперед, еще раньше,  чем мы (осознанно).

Так на что решились? Вряд ли на то, чтобы забыть любимого, выкинуть его из головы и заменить моделькой ( а он ведь еще и строптивый).

Еще про бал, про танцы напишите, пож. какие танцы танцевали? С кем? С оргиналом или копией? Слаженно?

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Как я поняла, решилась на то, чтобы быть с этим человеком. В жизни я изо всех сил скрываю свою симпатию, а во сне все словно знали это и сказали, что я всё- таки решилась на отношения с ним. Это был как бал и танцевали мы в бальных нарядах вальс

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Супер!  Вы - молодец! Я всегда приветствую трудные решения. Во сне решились. А в жизни?

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
В жизни ничего не сдвинулось))) Да и на что я могу вообще решиться? Простите, подкатить к чужому парню, это гнусность

Комментарий прислала
ВЕТЛА
У нас акценты немного разные. Для Вас на первом месте - чужой, хотя по Вашим об,яснениям, он что тот неуловимый Джо. У меня другой - если мужчина, видя Вас, встречая - не проникся особой химией, то ничего уже не поможет, ни усилия, ни высокая нравственность, ни умение вкусно готовить. Ничто не будет оценено

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Да, конечно, это самое главное. Просто я наверное чисто интуитивно ощущаю, что эта химия происходит. Даже сегодня, когда я села на чужое место и мне нужно было пересесть, он занервничал (с ним было свободно), когда ко мне подходит с разговором какой-то другой парень, он тут как тут, не знаю кстати почему. Какая-то мелочь проскочит в нашем разговоре чисто мимолетно, я уже с кем-то другим говорю, а он опять эту волынку начинает, хоть я успела об этом и забыть. И много таких мелочей. Пошутит что-нибудь и смотрит тут же на меня с таким выражением, мол ну смешно же, посмейся. И при разговоре он очень смешно нервничает. Начинает поправлять волосы, при чем постоянно, рубашку, улыбается как-то искусственно что ли, глазами бегает и  для меня это так мило =)) Хотя скорее всего я просто все это навыдумывала себе и именно то, что моя симпатия безответна и является главной причиной почему я стараюсь держаться подальше.

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Я думаю, Вы все правильно понимаете. Просто посмотрите ему молча в глаза и улыбнитесь. Результат будет. Я Вас уверяю.

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Чего только не было))) и улыбки и разговоры. Нет, я считаю, что если ты что-то было, он хотя бы написал

Комментарий прислала
ВЕТЛА
А зачем ему писать, если Вы и так видитесь. Учитесь вместе? Если Вы чувствуете его интерес, то сами пригласите его куда-нибудь, не не так выразилась, предложите куда-нибудь сходить (не за свой же счет приглашать:))). Он не откажет. А потом поцелуйте на прощание. Кто о чем, а я все про улыбки и поцелуи ...но ведь метод работает!

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
К чужому парню? Вы что, серьёзно???)))

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Когда это я была серьезной?! Это же так скучно! Да,  я серьезно)))

Толкование прислал(а)
Ла­бас Ри­тас
и мне вота интересуит де у парней метки, говорящие чейные они?

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
А что нужны метки, чтобы знать, что он чужой?

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Про метки. Фрагмент из сериала Универ видела. Алла подарила Кузе кольцо. Сидит и  мечтает, представляет: вокруг Кузи девушки вьются, а у него табличка на шее висит "занято".

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Little blizzard,  он же ваш суженый! Сами так сказали. А судьбу и суженого ни на какой козе не об,едешь. Совет Вам, да любовь. Не бойтесь брать то, что Вам дает судьба.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало