Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча на высшем уровне.

Все готово к мировой онлайн трансляции. Остались считанные минуты до прямого эфира. Щелкаю каналы, почти везде застаю одну и те же картинку. Меняются лишь представители сми.  Почти на каждом канале молодая журналистка или журналист,  поправляет микрофон, вглядываясь в изображение на большом проекторе. Создается впечатление, что все ожидают какую супер-пупер авторитетную фигуру.
"Похоже очередной саммит наклевывается", подумала я и оставила канал включенным. Слава богу попала на  русскоязычный. "Звезда" не заставила себя ждать. Ей оказался рослый мужчина, подчеркнуто
спортивного телосложения (боксер?)в подчеркнуто спортивной одежде. На шее покрытой ровным "калифорнийским загаром" летний шарф, белоснежного цвета. Тон в тон, к его безупречной улыбке. "Американец",что ли? Включилась журналистка, - Наконец -то дождались. Павел переводи. Вот и появился наш долгожданный гость, Район Таргариен. Который возьмет на себя труд осветить ряд..
Конец предложения я не дослушала, выпала в свои мысли.  Фамилия резанула слух.  Таргариен, я где-то ее слышала? Армянская? Нет.Начала просыпаться, и на пороге ..вспомнила откуда вязалась эта фамилия.

3.5.2018 в 17:31, приснился 3.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Интерсено. вы опять попали в мировой инфоканал. только вы не знаете начало.
Значит Таргариан, ну что же это в дополнение к тем 3 драконам.
Посмотрите дальше продолжение трансляции., меня интересует все. что вы увидите. про Таргариана.
Можно настроится на просмотр продолжения. если сконцентрировать мысли перед сном, и не разговаривая ни с кем лечь спать.
Кодовые слова для входа  в продолжение: выбирите сами. ваши настройки, только вы  знаете.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
118. 0. Давайте сделаем следующее предположение и некоторое изменение сообщения..

1. Перед нами предстаёт не Район Таргариен, а американский Район Тартариен, который, где то в условНой, грядущей  точке 26 июля 2018 года, начинает вещать на весь мир о тОм, как доблестная Америка, реально начинает проваливаться в Тартарары!!
1.1. Где то там, в условНой точке 26 июля 2018 года?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Кстати, финский день судного дня -Рогнарёк, и по смыслу и по звучанию, явно сходится -переплетается с Вашей, сонНой фамилией..
2.2. Беря обычную цепочку аналогий и метаморфоз, и видим и читаем и слышим следующее..

3. Таргариен -Тартариен -Тартарары -Преисподня -Огонь -Судный день -Рогнарёк!  И другие, схожие с ним названия и имена..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Все мы в реальности знаем про Калифорнийский разлОм!
4.4. Все мы знаем, что рано или поздно, на днях или раньше, Он в реальности Ломанётся!
4.4.4. Все мы знаем что Калифорнийский разлОм ломанётся, но не знаем -КогДа?!
4.4.4.4. Однако, по воле небесного случая, именно 26 июля 2018 года, Он и может Ломануться..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Возникает дополнительный вопрос? Откуда выплывает именно эта дата?!
5.5. Если взять первовидение американца Мика, от 10 сентября 2017 года, расположенного на соннОм сайте..
5.5.5. И добавить к нему Алтайское видение от 7 декабря 2017 года, расположенное на сонном сайте, то именно тогДа..
5.5.5.5. Именно тогДа, данная дата, и являет своё, Грядущее, значение!!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
НЕТ, ПОЭТ.Не надо притягивать за уши Америку, только из за калифорнийского загара.
Это просто чисто женское описание внешности мужчины.
Никакой разлом из этого не вытекает ни каким образом.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Всё остальное, как раз то и вытекает из данного видения, в полной мере, а некоторые девочки, очень и очень, явно боятся глобальности своих же видений..
6.6. Специально, по поводу данного видения, пересмотрел с обеда фильм под названием.. -10.5 -Десять с половиНой балов..
Этот фильм не такой весёлый, как фильмы 2012 год и РазлОм Сан Андреос, однако, именно в этОм фильме, и сама структура Калифорнийского разлома, и последствия этого разлома, явно представлены и подробно и Правдиво..

6.6.6. Уже в который раз повторяюсь, что именно 28 июля 2018 года, именно в день Крещения Руси, небесные суды, и зримо и явно. уже выходят на 666 день базирования своего, и явно выходят на Экватор свой, и обретают полную силу свою!
Никто, ни на небе ни на земле, всего, этого, уже не перенесёт и не отменит, ибо время суда ПришЛо!!

7. Как мы в реальности понимаем, Ангелина, как собственно и другие девочки, совсем не знают ни Писаний ни Пророков, ни прошлых -ни нынешних!!
7.7. Ангелина пропустила ещё одно пророчество, которое Гласно вещает, что всё время этого мира, этой цивилизации, реально завершается именно графикОм строительства Крымского моста, он же, мост Рамы 8 восьмого дня творения, исходящего из семи!!
7.7.7. Записано и Истинно и Верно, 4 мая 2017 года, в 581 день судного дня, 17.50 по средне -Сибирскому времени!!



Толкование прислал(а)
Астрейя
Спасибо за внимание к моему сну)))

Ангелина, последовала вашему совету, но не смогла попасть в видении и досмотреть. Выдалась суетная неделя. Не минуты покоя. Мысли все время в чем-то другом.

Смотрела сериал,  общее представление, кто такие Таргариены имею. Не являюсь фанаткой  данного рода, или линии. Не люблю почему-то очевидных лидеров и  королей.  Я думаю, он не имеет отношение к сериалу, а фамилия лишь отсылает к драконам. Что бы легко связать ассоциативно к ними. Как -будто близиться время, когда я смогу понять что я такое видела в небе. Человеческая форма (представителя драконов??) способна к диалогу.  На гербе Таргариенов - драконы, изображен как один трехглавый (вчера посмотрела в инете).   Про калифорнийский загар вы правы, это фигура речи. Может и мулат он? Мой "Таргариен" не типичный для сериального образа, слишком тяжелый. Он  современный. Тело не просто приятно подкаченное, а даже перекаченное. Чтобы добиться таких рельефов нужно пахать в спортзале по 12 часов. Белый шарф , как "белый пояс", "белый флаг"(призыв к миру). При этом очень доброжелательным показался. Его ждали все СМИ, как ждут прогнозируемое открытие. Типа остался последний завершающий штрих и..

Его слово - "последнее и решающее слово". Что еще вспомнить? Волосы темные. Возраст от 35 до 45. Не определенный возраст. Борода аккуратная.
По отношению ко мне - "внешний", коллективный. Не воспринимаю (пока), как часть себя.

Что он хотел сказать? Не  знаю.  Раз проснулась, может шанс узнать упущен?

Комментарий прислал(а)
Астрейя
Другая версия (каламбурная))  это  бсс  реакция на сон Пагоноида, "Дракон по аутсорсу". Мое подсознание слегонца  могло его окрестить  Таргариеном,   на одном лишь основании,  что в его сне дракон трехголовый упоминается. Для формирования бессознательных ассоциативных связей много не надо, и точность там "хромает".

Мои журналисты? Его девушка спикер !  

Моя огнедышащая тройка  совсем не причем.  Совпадение)

Я зашла вечерком, по снам пробежалась, заинтересовалась перепалкой с участниками. Вижу вопросиков накидали, а товарищ Пагоноид взял  паузу.   Мне стало вдруг больно  интересно, что он ответит, той же Ветле?Мое тотальное любопытство могло принять вид мирового СМИ замирающего у экрана? :) :) :)

Загар и прочее, почему Таргариен американец?

В его сне упоминается  "европейский футбол".  Ну повторюсь, бсс не точно.

Есть мысли по его сну, но писать не стала.

Нашего поэта, таки  отфутболили знатно(((

P. S Маай поздравляю вас, с юбилеем! Желаю, чтобы те несчастья что вы уготовили миру ;), вас самого миновали))) Человеческого вас счастья, побольше понимающих и любящих людей)

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
8. Много много раз, Господь возвещает следующее.. -Все Вы читаете и читаете умные книги, пытаясь найти в них истину, но все эти умные книги, говорят обо Мне!!

8.8. Собственно, те же слова, напрямую, относятся и к сонному сайту и к его сновидцам.. -Все Вы, пытаетесь отисКать тайный смысл, в своих же видениях, но все Вы, в реальности боитесь признаться, что все они говорят о Юре Морозове!!

8.8.8. Уже целых 28 лет, от явления первой книги, все строители этого мира, отвергают Юру Морозова, и всё никак не могут понять в реальности, что именно Юра Морозов, уже полностью Овладевший синтетическим учением полярНой звезды, уже в реальнОм объёме 1300 одна тысяча триста технических сборников, является реальным и крае -Угольным камнем всего, нового, уже Грядущего по всем направлениям, мира, именно тем, крае -Угольным камнем, который отвергает и сама Астрея!!

8.8.8.8. Записано и истинно и верно, 5 пятого мая 2018 года, в 7.30 по среднеСибирскому времени, в 582 день общемирового, технического, Суда!!   ГрафикОм строительсва Крымского моста, время кали юги завершается полностью и Окончательно!!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9. Горячая Новость последнего часа!  Прямо сегодня и сейчас, всё расширяющийся, Гавайский вулкан, явно набрал уже амплитуду землитрясений своих, и в 6.9 бала по шкале Рихтера..
9.9. Если вдруг, прямо сегодня и сейчас, реально ломанётся ГавайсКий вулкан, то уже к вечеру текущего дня, реально смоет, в первую очередь, западное побережье Америки, а следом, Цунами, реально доберётся и до Восточного побережья Азии и Дальнего востока!!

9.9.9. Глобальненько -ОднаКо!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9.9.9.9. Даа, не забываем о самОм главнОм! Уже в мае месяце 2018 года, на днях или раньше, реально начинается 2 двух годичный, финальный финал всего, этого, мира, и все, живущие в этОм мире, услышат о нём! И все, живущие в этОм мире, увидят его!
Так вопиёт Грядущий!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
10. Уже сегодня, 5 мая 2017 года, все новостные каналы реально показывают, как весь мир начинает праздновать День Победы, а доблестные нацисты, во всех странах, и особенно на Украине, уже творят свои, нацисские шествия, а доблестная Гей Европа, затолкав языки свои, в известное всем место, доблестно кивает головами по этому поводу..
10.10. Всё Ваше видение, реально может сВершитться гораздо быстрее, чем казалОсь, и Вам и нам, в самом Начале..

10.10.10. Кстати, символ звезды, это -одновременно и пятёрка, как таковая, и Марс, в основе своей, и, самый главный день, той самой 5 пятёрки -Марса, это явно 9 девятое мая, как таковое!!

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Просматривала клипы Sisteam of a Down, сильно и эмоционально отреагировала на клип "границы".

Serj Tankian - Borders Are

С мировой  карты исчезают разделительные границы государств..

Дело в том, фрагмент карты я использовала в коллаже  к  этому сну (месяц назад).

Рисунок

Накидывала и другие варианты, на них  была представлена не только часть Америки, но и вся мировая карта. Увы, не сохранила. Таргариен когда о нем заявили  во сне, предстал,  как внушительная фигура вышагивающая  по карте (??) или  глобусу.  Мне устойчиво казалось он американец (с армянской фамилией!!), поэтому я сознательно использовала фрагмент с Южной Америкой. Расположение фигур, журналистов, гостя, мое собственное постаралась передать  без изменений. Дракон?   Кадр добавила  из фильма "Игра престолов" для кучи( Таргариены  ассоциативно связываются с "драконами"). Кадры извергающегося вулкана обязаны синхронии, прочитала в новостях, что 3 мая стал извергаться вулкан  на Гаваях.

Не дает покоя Таргариен..

" мои личностные границы видать уже поплыли"..

-- отредактировала  10.6.2018 в 19:54


15 июня 2018
"извергающийся на Гаваях вулкан забрасывает  остров драгоценными камнями"

http://www.ntv.ru/novosti/2032904/

Толкование прислал(а)
Серь­ёз­ный то­варищ
Таргариен равен дракону, а дракон похож на вулкан? Похож же?:) Ловко у вас апофенить получается.




Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Сразу оговорюсь вулкан со сном я не связывала. Я играючи(несерьезно)  установила связь между моим сном и началом вулканического извержения  на основе  совпадения по дате. И на основе,  безусловно,  некого смыслового подобия.)))

Таргариен равен дракону, а дракон похож на вулкан? Похож же?

Узелок завязался!

У астрологов, гомеопатов  и других мастеров "всегдавконтакте" данный метод в большом почете.

И я не исключение (((

Борюсь с апофенией (переживанием, заключающемся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных)  не поверите!

Сама себя изучаю.  Что удивляет (не нашла приемлемого объяснения )почему иррациональная связь однажды образовавшись  закрепляется. И стремится "проиграться". Совсем непонятно,  что она дает  добавляет к пониманию.  Например, я специально  не отслеживаю гавайские новости. Мне  от реального положения дел не холодно, не жарко. Делай я это направленно , могла бы сослаться на направленное внимание, направленный поиск. Как оно работает? Вынашивая определенный замысел, или убеждение мы сознательно из окружающей информационной среды отбираем   те факты которые согласуются с этими утверждениями или ссылаются на  них. Не прямо, а косвенно. Коснись я новостной ленты лично..

Новостью поделилась  мама. Пора отпусков, вернулась от  родственников из  деревни,  мало интересуясь происходящим в мире, начала вещи разбирать. На своей волне. Звонит мама. Мы час говорим о всяких домашних пустяках, потом в разговоре случается пауза и мама (как прыжок в сторону с проторенной тропы), говорит, "вулкан выплевывает драгоценные камни" (...) "В смысле?" Я ее не поняла сначала. Мне честно говоря в тот момент времени было глубоко фиолетово  и на вулкан и на камни. Не о том голова болела. Переспросила, больше из вежливости, "где такое происходит то". Она замялась, мол не помнит. Поищет. Я уже собираюсь свернуть разговор  или вернуть в обычное русло.. как она  выдала "на Гаваях". Новость в меня  "не заходит"  пока..пока  я не осознаю, что речь идет о "моем вулкане". Почему я делаю такое странное заключение (когда вулкан успел стать моим)? Но факт! Меня после ОСОЗНАНИЯ того,  что "МОЙ вулкан плюется драгоценными камнями"просто накрывает шквалом радости. Прям как -будто клапан внутри какой отварили и струя бьет...бьет.. Нематериальные чужие камни вдруг стали вполне себе осязаемые. Почему оно так работает? Почему иррациональные заключения вдруг пробивают? Почему внешнее переживается как внутреннее?

Остаток дня я провела в потрясающем настроении.

Чуть позже я сама нашла статью, проглядела материал, фото. Камни зеленые. Разместила ссылку на нее здесь. Реакции ровная.

На этом основании я  решила для себя,  что отнесусь к значимому совпадению, не как к совпадению (или апофении), а как к синхронии. Реакция маркер. Не мой сон амплифицирует событие (предсказывает?), а событие амплифицирует(в смысле "расширяет") сон.  "Вулкан" присоединяется к ткани сна,  становится   символом. Как если бы  извержение начало происходить внутри моей психики.

-- отредактировала  16.6.2018 в 14:12


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало