Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зажечь свечу

Это был фестиваль или семинар, но почему-то в торговом центре. Но свет в центре был выключен, как будто он уже был закрыт, но все участники остались внутри. Я нашла себе место в женской части здания где разместиться и переночевать и оставила там чемоданы. Затем я вышла в центральный коридор с эскалаторами и там меня встретил танцующий парень в светящихся кроссовках. Он улыбался мне на встречу и предложил познакомить со всеми. Далее я оказалась за уставленным свечами и яствами столом, покрытым бархатной тканью в компании таинственных девушек. Вокруг было темно. Они передавали свечу по кругу и пытались зажечь ее силой мысли. Одна из девушек поставила ее перед собой, а руки над столом и в какой-то момент из-под ее ладоней выскользнуло тонкой струйкой зеленое пламя и зажгло свечу. Очередь была за мной. Я продолжала сомневаться, что это возможно, но они снова объяснили мне этот процесс - "как концентрироваться и т.д." и я попыталась сосредоточиться. Зеленого пламени я не увидела, но свеча зажглась. На этом я проснулась.

26.5.2018 в 2:28, приснился 25.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
242. 0. Запали свечу, если точно выбираешь Меня! Запали свечу, если точно выбираешь меня!!

1. В первую очередь, всё это видение о самОм, соннОм сомнамбуляторе, на котором, по каким то причинам, Вас давно не было?!
2. Свеча, по сути своей, это Души и сердца Человеческие!
3. Хлопец, танцующий в светящихся кроссовках, никто иНой, как автор этих стРок!
4. Цвет зелёный, по сути своей, это 4 четвёртая, Сердечная чакра, которую, девчонки, и предлагают Вам зажечь, а в структуре стихий..
4.4. А в структуре 4 четырёх стихий, зелёный цвет, ничто иное, как Чувства человеческие, которые -тоже, требуют пробуждения!

Комментарий прислала автор сна
Firuse
Периоды сна и пробуждения, поэтому и не было :) Да и этот сон оказался заманчивым и волнительным, решила о нем написать. После таких снов предвкушаешь воплощения. Спасибо.

-- отредактировала  26.5.2018 в 22:11

-- отредактировала  26.5.2018 в 22:40


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало