Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Капитан корабля в одежде клоуна, корабль отчалил

Я на палубе корабля. Светит солнце. Вдруг корабль отчаливает от берега, я в шоке, потому что не собиралась плыть на нем. И понимаю, что это не прогулочная лодочка, которая вернется через пол часа, а плывет корабль очень далеко. Я думаю - надо найти капитана и заплатить за бензин, но пусть он вернет меня к причалу. Мою панику заметил парень, стоявший рядом. Он указал мне в сторону капитана. Я подхожу к капитану, а это клоун. В клоунской одежде с размалеванным лицом. Он быстро переоблачается и передо мной предстает маленького роста рыжий матрос, на вид похожий на зэка. Изможденный и тощий.  Он начинает обзывать меня. Не помню как именно, но что то типа "страшная уродина", "чмо в шапочке" и очень извилистые обзывания. Я разозлилась и стала обзывать его, тоже извилисто, с неологизмами. И он "потерялся", как бы стал еще меньше, уменьшился и стал совсем неказистым. И тут я увидела дверь. Как будто я не на палубе, а в комнате с открытой дверью, из которой идет свет. И я поняла, что могу выйти и через дверь, таким образом покинув корабль, не обязательно просить матроса причалить обратно к берегу. Не помню, вышла я из этой двери или нет. Сон закончился. Не говорит ли этот сон о смерти?

9.3.2018 в 7:41, приснился 9.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Я бы назвала Ваш сон "Алиса в стране чудес".  Есть нестандартное решение проблемы, которая Вас беспокоит.

Толкование прислала
Vetla
Кассандра,  доброе утро!  А мне Ваш сон напомнил другой, там,  где Вы испугали жирафа. Мне кажется  сон продолжает тему проблем в общении. И судя по всему Вам трудно договариваться с людьми. Но Вы себя в обиду не даете, мне лично это нравится. Очень удивили меня ругательства. Я даже специально стала вспоминать, оскорблял ли кто меня во сне.  Не было такого. А вот в жизни было один раз. Друг сгоряча обозвал меня  змеей (привет,  Дов!, майку с надписью вспомнила) и  стервой. И многолетней дружбе пришел конец.  Оскорбление капитана-клоуна я расцениваю как Вашу неуверенность в себе. Неужели Вы не считаете себя красавицей  и вообще самой лучшей? Вспомните рекламу: Вы этого достойны!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало