Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Посылка из далеких стран

Оказалась я в чужом городе, как туда попала не помню. Живу в гостинице и каждый день езжу в какое-то место, то ли работа, то ли учеба. Обычно кто-то возит, но в один день нужно добираться самой. Пытаюсь разобраться с картой. Думала, что это близко, но оказалось несколько километров. Еще помню какую-то пыльную дорогу через поля. Мне нужно задержаться в этом городе и я подумываю подыскать себе подработку. Потом я в своем городе детства, но место не очень знакомое. Похоже на рынок, но как будто под землей. Мне пришла посылка из какой-то далекой страны, иду ее получать. По пути встречаю своего покойного деда. Удивилась, поздоровалась. Дед молча прошел мимо. Потом во сне я узнаю, что дед с бабушкой умерли оба сразу. Я не хочу идти в их дом ночевать, пока 40 дней не исполнится, а то вдруг они явятся и будут звать меня. А я пока не готова помирать. Потом я уже с посылкой. Это сверток, завернутый в листы бумаги разных цветов. Внутри мертвая жаба, выпотрошенная. Мне такое послание не нравится и я иду к "экстрасенсу" или ведунье, или знахарке. Короче к какой-то женщине, которая в этом понимает. Знаю, что нельзя к ним обращаться, но как-то страшновато и я не знаю, что делать. Показываю свою посылку. Женщина говорит, что на меня и мою семью навели порчу через эту жабу. Чтобы ее убрать, нужно жабу промыть водой, особенно лапку, которая перерезана, а потом закопать. Так я и сделала.

30.3.2018 в 10:58, приснился 30.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Виктория, привет!

У меня на Ваш сон история вспомнилась (по моему, у меня есть истории на любой случай жизни, пора за мемуары садиться). Многие, когда случаются в жизни какие-то непонятки и неприятности, склонны искать влияния и причины этого во вне, а не внутри себя. Моя подруга, от которой ушел муж к другой (молодой), ходила к бабкам, даже ездила в Троице-Сергиевскую Лавру на отчитку, иконы чудодейственные покупала. На нее и на мужа была наведена порча на смерть. Колдовала эта молодая разлучница.  Но поскольку я сама "экстрасенс", со мной, к сожалению, этот метод не работает.

У Вас сон про семью. Чужие города и гостиницы мне видятся как удаление от дома. Утрата домашнего комфорта. Пыльная дорога, какое-то место под землей.  Воспоминания о дедушке и бабушке. Короче, родственники и семья - тема Вашего сна, как мне кажется.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Приветствую Вас, Ветла! Согласна с Вами, что происходящее с нами процентов на 99 зависит от нас. Сны наверно навеяны коллективным гриппом и продолжительным дождем).

Комментарий прислала
Ветла
Да, Виктория. Тогда все складывается. Порча - вирус. Дожди. Жаба. Дискомфорт, который мне увиделся, тоже объясним. Когда болеют, все такими капризными становятся. Выздоравливайте и хорошей Вам погоды! И в доме и за окном!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало