Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Угощение объедками

Зацепил внимание только один момент сна. Знакомая угостила конфетой со словами, что ее начинал есть другой человек (другая наша общая знакомая), но ей не понравилось, - поэтому мне предлагается закончить. И мое омерзение от такого предложения.

28.3.2018 в 8:20, приснился 28.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ВЕТЛА
Да, уж. У Вас наверное и осадок неприятный после сна остался. Мне кажется, сон имеет отношение к дружескому, неформальному общению. Конфета, как говорится, не еда, не хлеб насущный. Т.е сон не связан с работой, семьей и т.д. Похоже на "дружеское использование", когда не считаются с твоими интересами или обесценивают какие либо услуги. Ну тебе  же не трудно?! Чтоб добро не пропадало. Это даже не конфликт интересов, скорее пренебрежение. Поправьте меня, если ошибаюсь. Сон трактовала буквально.

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Ветла, благодарю за толкование ) без осадков, погода летная ) и похоже на правду - если заменить действующих лиц. Общения много, так что без эксцессов не обходится )

Толкование прислала
Ветла
Порадовалась за Вас, Сильвия. Остаетесь верны своим принципам. Помните надпись на стене из Вашего сна (вроде не перепутала)? Юмор и оптимизм. Прекрасные качества.

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Благодарю вас ) Да уж, тот сон - один из самых забавных ) И почему-то в последнее время подобных все больше и больше. Ранее статистика была обратной )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало