Прислала
Ветла

На Сомне с 15.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять что-то про свадьбу, обручальное кольцо

Всем доброго утра!

Во сне опять "свадебная" тема возникла. В прошлом сне я выбирала платье на свадьбу, и как оказалось, выбор был удачным.

Сегодня же, как в бразильском сериале будто я в после комы,  вдруг узнаю, что вышла замуж за своего родного племянника. Об этом мне сказали родственники. У меня есть штамп в паспорте  и удивляюсь, как нас смогли официально расписать... Родственники объясняют, что это была "услуга" с моей стороны, а иначе он не смог бы жениться на своей настоящей жене (он женат). Затем мы всей гурьбой родственников оказываемся в ресторане, где гуляли свадьбу. Он называется "Итальянка". Нашла в кармане конверт от приглашения, там и прочла название. Вижу столик на двоих. На нем деревце искусственное типа елочки. А вместо игрушек висят на нитках пары обручальных колец. Типа это такая традиция. Они должны висеть так всегда (я удивилась, что кольца никто не ворует). Я вижу наши кольца. Они висят на веточке деревца на суровой белой нитке. Мое - обычное гладкое  неширокое обручальное из золота, у племянника - белое, широкое резное-ажурное (на вид как из серебра). Во сне я вспоминаю, что да, традиция существует, но она ограничена годом. Скоро в апреле исполнится год с нашей свадьбы и заберу кольцо. Во сне мне жалко, что золото пропадает. Я хочу носить кольцо на пальце. Решаю, что никому ничего не скажу (не поймут), а приеду на годовщину и сниму свое кольцо.

Остались вопросы после сна: Почему племянник? Странная традиция. Желание вернуть свое кольцо, несмотря на традицию.

23.3.2018 в 6:25, приснился 23.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Здравствуйте, Ветла! Сон Ваш позитивный, как мне кажется. Вышли из комы -  более ясное осознание своих планов, стремлений, закончился период пассивности. Свадьба с родственником - улучшение отношений в семье, возможно поддержка, помощь со стороны родственников. Или весна взбудоражила Ваше воображение, и Вы представили сценарий, как могла бы сложиться Ваша жизнь, если вернуться назад в возраст племянника. Если бы Вам встретился человек, похожий по своим качествам на племянника, которому можно доверять, который понравился бы родственникам.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Виктория, спасибо!

В коме я не была. Неудачное сравнение. Во сне я не знала факта свадьбы, пока мне об этом не рассказали. Поэтому и пришли на ум бразильские сериалы. Там героини вечно в коме были, не помнили, что детей рожали и теряли и т.д.

Насчет поддержки родственников. Она всегда есть. Я всегда рассчитываю на их любовь, внимание и помощь. О прошлом не мечтаю, альтернативные сценарии в голове не прокручиваю. Ох, если бы мне встретился человек, похожий на племянника (он ярко выраженный Козерог), то мы бы с ним сразу и расстались. А родственникам в любом случае придется принять мой выбор, главное, чтобы мне нравился.

Кстати, утром, когда вышла из дома на свежий ветер, меня сразу торкнуло. Я поняла о чем сон. Он не о любви.
Но Вам большое спасибо за размышления о родственниках.

Толкование прислал
Дов
Возможно сон о вынужденности следовать неким правилам, скованность во временных рамках, ожидание в невыгодных условиях. И в то же время фраза: "Я хочу носить кольцо на пальце" - о потребности в отношениях, но чтоб по своему пальцу.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Дов, доброе утро!

Спасибо, рада тебя слышать! Постараюсь коротко, без подробностей. Как я поняла свой сон. У меня свадьба во сне - это новый этап жизни, связанный с работой. Я была 4 раза "замужем" за работой. Всегда по взаимной любви, иначе никак не могу.  Да, во сне есть ожидание. Племянник может указывать на качества, необходимые мне для "замужества". Может быть также аналогия в жизненных перепетиях. Но у нас с ним разные кольца. Его кольцо из серебра вызвало у меня недоумение. Зато мое кольцо пришлось мне по душе. Деревце в ресторане похоже на майское дерево (викканские традиции). Мое удивление, что кольца висят без охраны и их никто не ворует, наверное, связано с моим убеждением, что твой "крест" носить только тебе. Твое "кольцо", твоя судьба обязательно тебя дождется. Чужого ты не возьмешь (рядом висело чужое кольцо с бриллиантом, но я осталась к нему равнодушна, не хотела его), как и другие не заберут твоего. Вспоминала про "годовщину". Она, действительно, есть. 1 апреля - значимый для меня день. Желание забрать свое кольцо - чтобы по своему пальцу - это верно, хочу носить, хочу быть в обязательствах, отношениях.

А что натолкнуло тебя на мысль об ожидании в НЕВЫГОДНЫХ условиях? Я, видимо, что-то упустила.

PS. Дов, понравился твой комментарий про парусник. Люблю твою прямолинейность. Ну и вообще, ты помнишь, как я отношусь к твоим мыслям.

Комментарий прислал
Дов
Доброе, Ветла ) Невыгодность тут в том плане, что тебе от этой свадьбы вроде как ни жарко ни холодно, никакой выгоды. Ты просто ждёшь, когда закончится. Хотя есть и позитивный момент в том, что свадьба как союз в тебе с чем-то родственным. И ещё тут что-то про круг: кольцо, год - как временной круг, золотой год, серебряный год.

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Дов, да ты еще и ясновидящий! (Открываю в тебе новые таланты). Я сама и не додумала , хотя написала про "услугу". Так и есть, в данный момент это актуально. Но я верю в круговорот добра в природе. И не только по схеме "ты мне - я тебе", но и "я - кому-то, мне кто-то другой". Все зачтется:)) Про союз с чем-то родственным я тоже думала, правда про себя обозвала это как "союз с чем-то известным, знакомым мне". Спасибки!

Дов, спасибо тебе, брат! Навел ты меня на размышления. Я про "ожидание в невыгодных условиях". Задумалась после твоего комментария, да и в жизни вдруг эта невыгодность почувствовалась, проявилась. Стала тяготиться состоянием неопределенности и непонятности. И положила этому конец (вчера). И так легко сразу стало, обрела свободу. Но любой опыт полезен. Выйдя из этой ситуации, я поняла, что мое, а что не мое (твоими словами). Вот отчиталась тебе об итогах сна. С кольцами пока не определилась. Их больше двух. Как узнать свое? Во сне я сразу его увидела. А в жизни посложнее будет..

Комментарий прислал
Дов
Ветла, по сну твоё кроме тебя всё равно никто не заберёт )

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Виктория,

Справедливости ради вернулась к Вашему комментарию. Вы писали: " Если бы Вам встретился человек,..."
Я не знаю, как, каким непонятным и непостижимым для меня образом, но он неожиданно встретился (вернее, я с ним знакома, поэтому, наверное, и племянник), но в сюжет "работы", как я сама определила свой сон,  вплелась еще и  личная линия (его инициатива).  И он именно такой человек, которому можно доверять и он нравится родственникам...Чувствую себя словно в коме, ничего не знаю и не понимаю. Доверюсь волне. Либо к берегу прибьет, либо в океан утащит и там утопит.

Комментарий прислала
wikentiy
От всей души желаю Вам счастья!

Комментарий прислала автор сна
Ветла
Виктория, спасибо Вам большое. Трудно мне дается определение, что такое счастье. Но радость всегда со мной, я ее ощущаю, я - "лучезарная и яркая" (такой  неожиданный комплимент получила недавно ). А до счастья, видимо, далеко. Кольца еще не выбраны, да и обстоятельства управляют сейчас мной, а не я ими. Думаю, а съехали ли цыгане (те, которые без спроса приперлись)?

Дов, если тебе вдруг любопытно: Я - Звезда Звездная! Я забрала свое кольцо. Всегда верила в свои прямые плечи и внутренний свет. Пойду выпью рюмочку портвейна и потанцую с радости.PS. Я снова влюблена в К. Никольского.

Комментарий прислал
Дов
Поздравляю значит, с праздником )

https://www.youtube.com/watch?v=Z1FY5QgEqlQ


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало