Прислала
Sterre

На Сомне с 21.2.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Близнецы

Приснилось , что я скрываюсь в огромном доме, на первом этаже, с парнями близнецами. Мне казалось ,что идёт война и нас кто -то преследует. Мы были истощены. Я помню ,что была ночь, я лежала ближе к одному из братьев, он спал и рукой держал меня. Второй брат лежал в метре от нас. Я почувствовала, что его силы совсем на исходе, ему было холодно.
Я протянула к нему руку, он протянул свою. Тогда я подтянула его ближе к нам, и поцеловала в плечо. Он смотрел мне в глаза.
Не знаю почему, но мне показалось, что я должна провести его по винтовой лестнице, на верхний этаж дома. Я потянула его за руку, он все понял и мы побежали. Подбежав к лестнице, я услышала что кто -то спускается сверху...накатил ужас. Что было дальше я не помню. Помню только, что мы уже на улице, никто нас не преследует и война закончилась.
Но мне не даёт покоя мысль, что первый брат так и остался лежать в доме. Я пытаюсь вернуться за ним, но вижу, что теперь второй близнец не хочет меня отпустить. Я всё-таки возвращаюсь в дом и забираю первого близнеца.
В этом сне ,мы были подростками.

Последнее время часто снятся близнецы.

1.3.2018 в 23:17, приснился 1.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Доброй ночи, Sterre. Согласно сонникам, близнецы могут означать сложный выбор, который необходимо сделать. Мужчины-близнецы отражают сферу бизнеса, финансов.

Комментарий прислала автор сна
Sterre
Wikentiy,  возможно вы правы. Я про выбор тоже поняла, но на личные отношения не похоже, вот я и задумалась. Спасибо за идею)

Толкование прислала
Ветла
Стерре, привет!

Ну, надумали что-нибудь про братьев?  Война (беспорядок, тревоги, неопределенность положения?), истощенные братья, подростковый возраст, отрезан путь к лестнице и наверх. С братьями мне не все понятно, как будто не Вы выбираете, а они Вас. И как будто братья соперничают, ну по крайней мере, не поддерживают друг друга. Может, это все про хобби? Как в прошлом сне?

И еще непонятно, считается, что идти вверх по лестнице - достичь успеха, цели, карьерный подъем. Но с точки зрения сюжета сна этот путь не дал бы Вам маневра, не означал бы безопасности для Вас и одного из братьев.  И лестница почему-то винтовая (спиральная, как по кругу надо по ней подниматься?).

Я думаю, Вы уже поняли свой сон, тем более Вы смогли за короткое время продвинуться далеко вперед в области понимания сновидений. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.

Комментарий прислала автор сна
Sterre
Ветла, привет!Думаю да, связанно с хобби и работой. И то и другое нужно и важно для меня. Лестница вела как мне казалось на второй этаж. Но вспоминая детали сна, понимаю что ещё и на крышу. Близнец которого я первого вела на лестницу , сидел потом уже на крыше, выглядел хорошо, но не хотел ,что бы я спускалась за другим братом. После идеи Виктории, я подумала что он- моя работа. Оставшийся внизу брат-хобби. Это грубое объяснение, но что бы получилось лучше нужно много личной информации о себе написать..мемуары)))
На том ,что лестница была  винтовая, акцент не ставлю,смутно эту деталь помню. Но если и была, то спираль мной воспринимается примерно так-  кажется что возвращаюсь в жизни к одинаковым ситуациям и вопросам, но ответы на них воспринимаются более глубоко, на другом уровне. Хоть и по спирали но вверх.
Думаю мы все так живём, жизнь больше похожа на спиральную лестницу,чем ровную)
Подростковый возраст, это может как начало. Во сне наверное не совсем подростковый, просто до 20, может и18, 19. Я работать начала рано, ну а хобби ))я без него себя и не помню.
Думаю что сон поняла, просто детали некоторые всплывают, я их намеренно упускаю, потому что, думаю,они слишком личные)

Комментарий прислала автор сна
Sterre
Про возраст, сейчас осенило)),это наверное примерный возраст когда произошло разделение на "близнецов" Я их сама разделила, слабого потащила вверх, того что был сильнее и ближе- оставила. Теперь пытаюсь вернуть.А про войну)))тогда действительно жизнь была больше на войну похожа.
Ветла, Виктория, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало