Прислала
Kissaki

На Сомне с 29.3.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший МЧ и его черная рука

Проснулась в 6 утра. Мне приснился бывший молодой человек и его двое мальчишек. Мы на диване, он сидит на краю дивана, я лежу головой к нему, не соприкасаемся, в ногах у меня сидит его старший сын, ест картошку фри и что-то мне рассказывает, мы с ним спокойно разговариваем, тут я чувствую шевеление у себя под шеей и от испуга и осознания того, что я задавила кого-то вскакиваю. Это оказался хомяк) Упитаный пушистый хомячок. Я беру его и сажаю в клетку? Даю ему картошечку. Клетка в стенке, напротив дивана. И еще удивляюсь тому, что есть хомяк, и даже есть клетка.. Откуда? Когда? От этих мыслей меня отвлек младшенький, руки распростер, хочет обнимашек) Я в ответ раскрываю руки, он идет ко мне и я плавно откидываюсь спиной на ковер и мы обнимаемся, улыбаемся.  

Я абсолютно не смотрела в его сторону, краем глаза видела и понимала, что он здесь.

Но что-то меня привлекло и я увидела, что его правая рука начиная от локтя в двух местах с глубокими ранами до костей, без крови, запястье все черное, кисть руки как будто начала высыхать и она безжизненно свисала. Это страшное зрелище. Я у него спрашиваю: Что с рукой?? Он: Что-то невнятно пробормотал, мне показалось, он сказал "пила упала".  Я на секунду отвернулась посмотреть на детей, как они спокойно на это реагируют?!?

И тут он карманным ножом пытается отрезать себе руку у локтя! У меня шок. Кричу: "Что ты делаешь?!!! Все можно исправить!! Eе можно спасти!! В голове: "Нужна скорая, нужно врачей вызвать..."

А он в это время тихим, уставшим голосом -  я устал, ничего не сделаешь, отрезать и все..

Я отнимаю у него нож, смотрю на него и вижу как он плох... Весь бледный, серый, синяки под глазами...

Боюсь оттойти от него, а куда деть нож, который у меня в руках, ничего лучше не придумала как отдать детям, сказав: "Спрячьте!" Смотрю на него, а он пытается руку оторвать... я в ужасе, чувствую как подкатывает тошнота и я подаю на пол...

Проснулась.

29.3.2018 в 11:36, приснился 29.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Жутковатый сон, и по моему он связан как то с причиной почему это мужчина стал бывший. Конечно это мое ощущение но похоже он себя винит в этом, буквально будто "руки себе обрубить охото". Это похоже не только вина одного момента изза чего расстались а сами отношения с вами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало