Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший в моем доме. Наглый

Точно не помню в какой день приснился сонПомню, что во сне я была дома. Возможно с кем-то, с другом или даже двумя. И потом ко мне домой без предупреждния пришел мой бывший(который женился в прошлом месяце) ..и стал вести себя, как дома , даже пытался заняться со мной сексом. Я ему стала говорить:" что это такое! между нами уже ничего нет. Что это за право такое, так бесцеремонно себя вести!" Ему было все равно, на мое мнение. Он вел себя, как будто я ему принадлежу.
Странно, что это не похоже на него в реальности. Он никогда так себя бы не повел. Но почему-то уже второй раз он мне снится именно так, что он бесцеремонно приходит в мой дом и вызывающе себя ведет.

24.3.2018 в 6:06, приснился 20.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Мелоди, доброе утро!

Я всегда считала, что когда снятся другие люди с их странными поступками, то это наше подсознание иносказательно говорит с нами, показывает нам качества нашей личности, пытается достучаться до нас. Может быть, это Вы проявляете бесцеремонность? Или еще не успели перестроиться под реалии жизни, продолжаете считать своим женатого на другой женщине мужчину? А во сне про яхту, друга и любимого, мне показалось, что это Вы  "разрешаете" себе свободу, флирт и отношения с другими, Вы не связаны обязательствами. Мне недавно снилось, что в мою квартиру нагло и бесцеремонно ввалились цыгане. Но я понимаю, что это я сама впустила сумбур и хаос в свою жизнь (кажется, эти жильцы от меня уже съехали). Вы думаете по-другому?


Комментарий прислала автор сна
melody
Возможно... спасибо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало