Прислала
Aman­daSnow­Storm

На Сомне с 7.12.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странно

Снился очень долгий сон, но я помню только один фрагмент. Как стою в каком-то коридоре вместе с двумя своими одногрупниками. В жизни один из них жутко бесит , со вторым невинный флирт)) И во сне они оба тянут ко мне руки, пытаясь взять за руку. С первым парнем я видела, что с самого начала держала его руку. Но когда до меня дотронулся второй парень , я почувствовала такую взволнованность, как бабочки в животе. При чем на столько сильно и ярко, чего в жизни ни разу не ощущала. Мысленно делаю выбор в пользу второго парня и при этом к первому просыпается какая-то жалость. При чем в жизни мы почти не общаемся .

23.3.2018 в 10:02, приснился 23.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Аманда!

Сон о выборе. О принципах выбора. Я недавно задумалась об этом (после комментария Дова о перепросмотре). И что я поняла для себя:  всегда выбирала сердцем (как и Вы во сне), а не рассудком. Даже, когда это было очевидно невыгодно. И перепросматривая события прошлого, поняла, что опять поступила бы так, как поступила. В Вашем сне жалость как сочувствие? Побочный эффект. Он есть всегда.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало