Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт с прикосновением

Во сне я ехала в светлом лифте, рядом со мной были какие-то люди незнакомые мне. Далее я ощущаю прикосновение знакомого молодого человека, далее я замечаю, что он прижался ко мне своим плечом, я обернулась и посмотрела на него. От такого прикосновения было тепло на душе. Лифт ехал вверх.

18.3.2018 в 20:16, приснился 18.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ВЕТЛА
Доброе утро, Мартимира! У меня несколько вариантов прочтения Вашего сна. Вспомнила, что похожий сон снился Стерре (если не ошибаюсь). У нее тоже была встреча в лифте с Анимусом.  Сон может означать также Ваше принятие себя и отсутствие внутреннего конфликта,  еще подобные сны снятся при потребности в  теплых, душевных и доверительных отношениях. А также приятные внешние раздражители могут вызывать подобные приятные тактильные сны. Мне, например, похожие по ощущениям сны снил мой кот, очень преданный и невероятно ревнивый. Он засыпал у меня на подушке, положив голову мне на горло, а я видела сны, после которых было чувство безбрежного океана нежности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало