Прислала
Ludballa

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Королева и нищий провидец

Королева - это я. На мне пышное королевское платье, спереди алый крест на подоле, переходящий в причудливый бант на поясе. Дело происходит где-то в Европе. Похоже на средневековую Англию, но не уверена. Я стою на возвышении, внизу народ. Ко мне подходит странник и говорит:
-Ваш последний указ издан для богатых и знатных, и те (места в каком-то заведении) которые вы позволили, можно купить только за большие деньги. Неужели вы не хотите, что бы там был хотя бы один честный человек? Это я. Но у меня нет денег. Дайте мне 5 000 и я тоже буду занимать место среди знати и только своим присутствием подарю надежду всем беднякам.
Я рассмеялась:
- Да ты плут!
Но тем не менее отсчитала ему даже больше, чем он просил.
   -А еще я провидец. Здесь я написал предсказание, касающееся Вас.
С этими словами подает мне стопку маленьких бумажек.
Я перебираю их, но запомнила только последнюю. На ней рисунок: я в том же платье с крестом и бантом возглавляю военный поход на запряженной колеснице. и внизу дата смерти: 1974год
Кстати, в этот год меня еще и на свете не было.

17.6.2018 в 21:46, приснился 17.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
342. 1. Что то очень и очень сильно, начало вашего видения, реально смахивает на нашу, Российскую, пенсионную реформу, и, в этОм случае..
1.1. В этОм случае, те самые 5000 пять тысяч рублей, это -преусловутые, Гробовые деньги, которые дают русскому народу на его похороны, то есть..
1.1.1. То есть, чтобы простой народ был в реальности счастлив, его просто надо Закопать ещё до того момента, как он выйдет на пенсию!!

2. Наше доблестное правительство врёт на каждОм шагу, ибо практически все, кого знаю в деревне, не доживают и до 60 шестидесяти, или мрут сразу после выхода на пенсию!
2.2. Вот и мне, бес суда и следствия, накинули сразу 5 пятерик до моей, условНой,Пенсии, и не только меня, но и весь советский народ, наше доблестное государство, ещё раз кидануло по полНой программе!!
2.2.2. А вы говорите -Сны -Сны-ы..

3. 1974 года, это -в реальности, может быть предыдущая дата вашей смерти в этОм, инкарнационнОм, мире, по сути своей, первая, подобная комбинация на соннОм сайте, из 100 000 наваждений!!  Давайте поработаем над ней!
3.3.. 1974 -сумма чисел -21 двадцать одно?!  Как нибудь оно проявляется в вашей жизни?!
Общая сумма число -3 три, это то число, 100 процентно играется и в тОм мире, и  в вашей жизни..
3.3.3. Поспрашай у Матери и у родственников своих, они то точно помнят -знают, что было в тОм году, в особенности, кто там умер из ваших родственников?!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Если?!  Если в число 1974, в реальности поставить одну, совсем небольшую точечку прямо посредине, то мы в реальности получим сразу 2 две технические даты, и первая из них..
4.4. 19.74 -Девятнадцать целых, 74 сотых года жизни, которые вы уже и проскочили, а в двойнОм значении это будет, условно -точно, 39.5 Тридцать девять с половиНой лет?!
4.4.4. А если, данное висло, реально перевести в годы нашего, 21 века, 19.74, то мы получим условно -точную дату кончины этого мира, и начала Нового, в точном числе -27 сентября 2020 года!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Да+а, кстати, о нищем провидце.. В конце 2017 года, наше доблестное государство, всё таки отобрало у меня Книжный магазин,  который был единственный в нашем районе, и, за 5 пять лет работы, не принёс мне ни копейки прибыли..
5.5. В июне 2018 года, наше доброе правительство, для полного счастья, ещё и накинуло мне пятерик до пенсии, но и это ещё не всё..
5.5.5. За 8 восемь лет работы на соннОм сайте, автор этих строк тоже не получил ни копейки, хотя, больше всех, не только вкладывал в него деньги, но и Душу свою положил Здесь, и на халяву, задарОм, оставил смертным, 33 000 тридцать три тысячи своих видений и толкований, 22 000 двадцать две тысячи из которых -поэтические, хотя и сам Автор этих строк, ходит сейчас и без штанов и без обуви..

0. Да Здравствует наше Доблестное ГосударстВО, которое, как всегда, отрицает своих Пророков!
0.0. Но все должны помнить в реальности, что Юра Морозов, Есмь последНий проРок данного миРа!!


Комментарий прислала автор сна
Ludballa
СинтЭзиЯа, я поражена, какую огромную работу Вы проделали, и какие далеко идущие выводы мирового значения Вам удалось  извлечь из моего, в общем-то не такого уж яркого сновидения.
В 1974 году в моей семье не было никаких значимых событий, это я точно знаю. Остальное - время покажет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало