Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ресторан далеко от отеля, драка на крыше

Всем привет! Сначала мне приснилось что-то типа бунгал посреди воды. Даже мебель стояла в воде, а не только сами домики. Вроде бы я на курорте. И довольна. Думаю, что эту путевку мне подобрала одна девушка, которая в реальности моя однофамилица. Потом я смотрю, как люди из отеля идут на обед. Ресторан не рядом, мягко говоря. Местность как заброшенная стройка, пустырь, на котором в засохшей глине и песке следы от тракторов и т.п. Люди идут гуськом по тропинке вверх на холм. Потом вниз. Впереди у них еще такой же холм. Короче я понимаю, что долго им еще по этой местности идти, чтобы пообедать. Несколько километров. И решаю, что это не лучший вариант тура. Потом мне снится две трамвайные остановки (туда и сюда) и я спрашиваю у кондуктора про маршрут, она мне что-то ответила, я запрыгнула в трамвай и дверь закрылась. И я понимаю, что еду совсем не туда, куда хотела. Этот сон про трамвай был очень ярким и эмоциональным, но я забыла все детали этого сна. Только общую суть помню. Сон продолжился в узком извилистом коридоре. По нему проехал грузовик. Если бы стояли люди, он бы их или сбил или раздавил об стенку боками кузова. То есть он еле-еле вписывался по ширине коридора. Не было запаса. И я говорю одной соседской девочке лет 6, что надо убираться отсюда поскорее, что нам повезло остаться в живых. Потом я с этой же девочкой стою у окна. Во дворе зима. На крыше двухэтажного дома дерутся сцепившись два мужика. И они случайно падают с крыши. Но встают как ни в чем не бывало. Я говорю этой девочке: хорошо что это 2 этаж, а не 3 этаж. Так они остались живы. Еще и снег поспособствовал мягкому приземлению. На этом цепочка снов закончилась.

29.6.2018 в 13:43, приснился 29.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А вчера мне тоже снилась заброшенная местность. Но не пустырь, а деревянный старинный заброшенный корабль. Его прибило к берегу. И я понимаю, что на нем когда-то погибло много много матросов. Но сейчас это имеет очень безобидный вид, и на нем никто больше не плавает. И море тихое.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1392. 1. Что касается 2 второго видения, вчера -при свете дня, когда совсем и не спал, в моих мозгах явилОсь что то похожее вашему, 2 второму видению..
1.1. Вот мозги мои, при свете дня, рисуют комбинацию того, что Май, на старОм летучем Голандце, в одиночку, причаливает к какому то чужому берегу с большим, городским, поселением, и, по сюжету дневного, совсем и не сонного бреда, Май оказывается как бы последним с другого континента, который -до этого, был разрушен каким то КатаклизмОм?!

2. В первОм видении, явно представлены структурные поля грядущего лета, хотя, кое -где и фигурирует та самая зима, и эти, условные, 2 мужичка на крыше, есть конкретный период времени противостояние Марса, вокруг и около 27 июля 2018 года..
2.2. Сейчас и сегодня, находясь между июлем и июнем, те самые 2 две трамвайные остановки, вы совершенно не знаете, куда Вам двигаться, и, именно поэтому, двигаетесь в неправильнОм направлении..

3. Согласно структурному, небесно -земному полю, уже сейчас и сегодня, вся наша планетка реально вкатывается в 3 трио судных затмений, так что, как говорит Степаненко..
3.3. Сиди дома -не гуляй!!

Толкование прислал(а)
Чет Ат­кинс
попробую попасть пальцем в... сон про выбор отдыха мечты, перебор вариантов

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комментарии!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало