Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1372. Новые Реальности?!

-1. Предсонье..  Ночь только началась, однако, ровно в полночь, на деревньку, всё таки явился -добрался июньский Ураган под номерОм 4 четыре, который, первый раз за мою практику, обложив деревеньку со всех сторон, явил в себе в реальности сотни молний, вокруг деревни и прямо по ней, что на улице, практически постоянно было светло, и так условные минут 30 тридцать, а потОм, ещё минут 30 тридцать, пытаюсь заснуть после данного, 4 четвёртого, Июньского урагана, которых ранее -на Алтае, и за всё лето не бывало..

1. Реально заснув, где то в районе 1 часа ночи, не то сразу, не то чуть позднее, кто то, в реальности, даёт мне какой то телефон некой девицы, как бы для знакомства, которая работает каким то докторОм, и, именно после этого..

2. Именно после этого, как и при дневнОм сне 25 июня 2018 года, начинается реальная череда очень быстрых снов -событий, за которыми просто не поспеваю, именно из за их обильности, и из за большого количества совершенно новых персонажей, из которых, как бы ни один мне незнаком, и вот, во всей, этой, сонно -не сонНой чехарде, и проходят 6 шесть часов условНой ночи 26 июня 2018 года, и под утро..

3. А под утро, как в кино, явно не дождавшись моего звонка, сама звонит мне та самая Доктор -девица, телефон которой мне давали в начале текущей ночи, и по которому, закрутившись в событиях, так и не позвоНил, но она сама, решила позвонить мне, и вот, как бы видя неизвестный номер, отвечаю на её Алё что то невразумительное, а потОм, как бы возникает телефонно -мхатовская пауза, когда никто не говорит и не вешает трубку..
3.3. Здесь Май, как бы пытается сообразить на ходу, кто звонит и по какому поводу, и как правильно начать наш, телефонный, разговор -диалог, и решаю выбрать некую, игривую формулу приветствия, и только собираюсь сказать в телефон.. -Ай -лё..  Как тут же просыпаюсь в районе 7 семи часов утра, 57 мая нулевого года по Алтайскому счислениЮ..

26.6.2018 в 4:27, приснился 26.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало