Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Урок яиц

Украина. Наш дом. Сплю на уроке, в зале, за партой. А рядом сидит какий-то парень. Просыпаюсь, так как учительница просит прочесть небольшой текст. Строчек 7, как смс. Произношу из него несколько слов. Засыпаю. Просыпаюсь. Опять читаю. Сбиваюсь. Засыпаю. Просыпаюсь. Читаю. Вновь сбиваюсь. Еле как-то дочитываю текст до конца. Спрашиваю у парня рядом со мной - “Я действительно вот так все время спала?” Он - “Да”. Засыпаю. Просыпаюсь. Оглядываюсь. Все так же сижу за партой с этим парнем. Передо мной нет ничего, даже карандаша, и сама я - голая, верхняя часть - точно. Но воспринимается это естественно, будто так и должно быть с ним. Выходим. Он - “Только постарайся выспаться в этот раз, потому что леди не пропускают уроки яиц (?!)”.

Опять наш зал. Темно. У стены напротив - включенный телевизор, освещение только от него. Сидим на диване с отцом парня, напротив телевизора. Я слева, он справа. Между нами - наши телефоны. Монро на экране в красном платье что-то поет. А по нашему залу в это время катится и переворачивается ведро и становится ровно под столом. В нем какая-то щетка. Удивляюсь, что оно все так само проделало и встало именно туда. Раздается звонок на его телефоне. Он мне - “Ответь им”. Я беру его телефон-раскладушку - “Алло? Перезвоните позже”. Закрываю телефон, но в нем продолжают говорить, и это моя тетя - “Ты совсем совесть потеряла” - произносит ее голос. “Это твои родственники? - спрашивает отец парня.” Я - “Да”. Он - “Только не подведи нас в этот раз”. Оказываюсь в Англии.



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1373. 1. С большей степенью вероятности, уроки Яиц. в вашем видении, есть ничто иное, как уроки дней..
1.1. Условное количество 7 семи, может намекать как просто на на дни, так и на 7 семь дней, которые предоставят вам свои уроки, и не обязательно они, эти уроки, будут идти один за другим, но Вы..
1.1.1. Но вы, структуре этих дней, должны в реальности выглядить и держать себя как знаменитая Мери Попинс, даже будучи Голой!!

2. Вторая часть видения просто подтверждает в реальности Первую, говорящую об условных, новых, событиям в жизни вашей, в условнОм количестве 7 семи дней -уроков, а ведро со щёткой намекает нам о тОм, чтобы Вы, вели себя прилично, ато -потОм, очень долго придётся отмываться от ваших действий, к тому же..
2.2. К тому же, уже завтра, 27 июня 2018 года, в реальности и начинается 2 двух 0месячная полоса 3 трёх затмений, которая, в реальности, изменит этот мир полностью и кардинально!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало