Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1360. Поо-Роо-Гии..

0. Видение активировано в периоде времени 14.30 -16.00, поМестного времени..
1. Изначально, в течении 15 -20 минут, как бы в реальности пытаюсь заснуть, но сон и окружающая реальность, вновь и вновь выталкивают меня из сна, и вновь и вновь проваливаюсь в него..

2. Далее, приходит вторая фаза бредового наваждения, в которОм, один за другим, начинают приходить какие то микро сюжеты, но, как только ты, голыми руками, пытаешься ухватить его за хвост, предыдущий сюжет ускользает, и, на его месте, тут же возникает следующий. и так несколько раз, несколько попыток, и тогДа, как бы прекращаю это, условно безсполезное занятие, и тогДа..
2.2. И тогДа, те же самые сюжеты -коротышки, проскакивают мимо меня, один за одним, как условный косяк сельди на нерест, и нам, остаётся только наблюдать, как сонные сюжеты, один за одним, проскальзывают мимо меня..

3. В заключении, словно бы оказываюсь уже внутри нашей, местНой почты, и, как бы сделав свои дела, пытаюсь покинуть её через главный вход, а здесь -как раз, почтовики привезли свежий товар, и, как обычно, таскают его через главный вход, а часть товара, как бы уже лежит на полу переходного тамбура почты, и Май, как бы пытаясь выйти на улица, превращается не то в пьяного не то в ребёнка, не то сразу в пьяного ребёнка, который только что начинает ходить на своих -двоих, но никак не может совладать ни со своими ногами, ни с вестибулярным аппаратОм, ни даже с ориентацией в пространстве и во времени, и, как в известной поговорке.. -Заблудится в 3 трёх соснах, не может в реальности выйти из тамбура почты, и только..
3.3. И только реальный звонок телефона, в 15.55 дня, как то сразу и моментально, возвращает меня в свою реальность, на поле Магического домика, 22 июня 2018 года..

22.6.2018 в 13:13, приснился 22.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало