Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А так хорошо все начиналось

Во сне я была в городе детства, там же оказались мои школьные подруги, с которыми время от времени общаемся. Сначала мы как будто в прошлом, во времена студенчества. Едем в универ, как раньше вместе ездили на сессию, только цель поездки развлекательная. Кто-то одолжил нам белый лексус, возможно, отец подруг, но управлять им доверили почему-то мне. А я из той категории водителей, что как обезьяна с гранатой. До универа добрались без происшествий, теперь нужно куда-то припарковаться, а места нигде нет. Оставлять на обочине боюсь, машина не моя, вдруг кто-то ее поцарапает или помнет. Так и заехала в здание универа на машине, колесила по коридорам в поисках выезда на парковку. Спрашивала у проходящих мимо преподавателей, как выехать на платную парковку. Слышу как преподаватели недовольно ворчат, что мы на машине в здании ездим, но раз мы готовы заплатить, то ладно уж. На нулевом этаже оказалось троллейбусное депо, но ворота открыть некому. Так и бросили мы машину и пошли в общагу собираться на гульки. Вместо душевой в земле выкопан бассейн, выстланный брезентом. Я туда залезла и моюсь, прям с шампунем, с мылом. Потом я по неосторожности порвала брезент и вся вода моментально ушла в землю. Я осталась намыленная. Обмыться было негде, только волосы в раковине сполоснула. Тут я вспоминаю, что замужем и мужа не предупредила, что я приехала в город и иду с подругами по барам. Звонить или не звонить, вот в чем вопрос. Если случайно столкнемся, будет повод для ссоры, а если предупрежу, вдруг будет возмущаться. Все до кучи, уже и идти куда-то перехотелось. Решаю покинуть универ, спускаюсь по лестнице. Двигаюсь быстро, потом просто съезжаю по лестницам. Лестницы меняют формы, сначала обычные, потом круговые, потом длинные пологие. Пока ехала, в моей руке оказалась рука дочери, вместе спустились на первый этаж. А вместо дочери у меня в руках оказался мой кошак. В результате всей этой беготни я проголодалась и пошла в столовую подкрепиться. P.s. Все приходят спать со мной, и муж и дети, и кот. Наверно поэтому и появляются так в моих снах, сначала дочь ноги-руки на меня закидывает, потом кот за пятки грызет.

21.6.2018 в 18:35, приснился 21.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Сон нашел отражение в жизни. Конечно не в точности, а отдельные элементы. Собрались в гости к родственникам в другой регион, заранее посмотрела прогноз погоды, обещали снижение температуры и дожди. Приезжаем, а там жара за 40, вода шла с большими перебоями, а потом совсем отключили. Во дворе стоял надувной бассейн для детей, но детишки так испачкали воду, что для мытья она стала непригодной. Давно я не испытывала такого желания помыться. Наша дорога домой напомнила лестницы из сна. Дорога идет на спуск и обратно мы всегда добираемся быстрее.
Инициатором поездки была я, муж все сомневался, ехать сейчас или отложить на потом.

Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Во сне было красивее,чем в материальной жизни.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
кроме машины особой красоты не было. И дикой жары не было

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало