Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд на каток

Мы с подругами поехали на поезде. В итоге приехали на каток. Там одна из подруг вместе с мужем привели своего друга. Я и он мы влюбились друг в друга. Весь день катались. Нам уже пора было ехать домой, но в поезде оказалась спальня моей мамы и она всем своим видом показывала недовольство моим выбором мужчины.

13.6.2018 в 4:16, приснился 13.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
316. 1. Давайте начнём с Мамы?!  Мама, всегда, будет недовольна вашим выборОм, ибо, в реальности, в первую очередь, видим ревность Матери вашей именно к вам, ибо, опять и снова, вы променяли её на какого то, жалкого, мужичка!!

2. С другой стороны, если Вы, например, выберите для себя старенького деда Мороза без зубов, в облике меня, Мама действительно будет против..

3. С третьей, начальНой стороны, видение, скорее всего, уже направляет Вас в сторону ближайшей зимы, где оно и будет разигрываться в полНой мере, однако -и летОм, любовно -зимний каток, может разиграться в полНой мере..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СинтЭзиЯа спасибо за ответ) но как то на любовь вообще нет времени 😊

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало