Прислала
свет­ля­чок

На Сомне с 7.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Болото

Сегодня утром, за 10мин до будильника, проснулась и задумалась, 《а это еще к чему?Сон такой. Иду я вроде как по болоту, но опасности не чувствую. Иду по тропинке. Дохожу до середины, думаю, 《нет, не дойду》. Поворачиваю обратно. Тут мимо меня пробегает какой-то человек. Быстро так, как будто по льду на коньках. Я же возвращаюсь. Постепенно погружаюсь в воду, но не страшно. Начинаю плыть, хотя в воде ощущаю довольно густую болотную растительность. Плыву к суше, хотя в реальности плавать не умею. Просыпаюсь без страха. К чему сон?

6.6.2018 в 20:10, приснился 6.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
288. 1. На самОм деле, это не просто Болото, а болото -трясина сновидений, и в то самое время, Как и в фильме -А зори здесь тихии..
Вы совершенно не знаете не болотных тропинок, не болотных трясин сновидений..
1.1. Ваш реальный сосед, живущий за огородОм -на Алтае, легко и свободно перемещается не только по своим, болотным сновидениям, но и по болотным сноВидениям, всех сновидцев сонного сайта!!

2. Когда, в следующий раз, во сне или в бреду, попадёте на то же самое болото, вспомните о тОм, что Ваш сонный псевдоним -Светлячок, и ислользуйте это по полной программе, то есть..
2.2. То есть, делаете крылышками -бяк -бяк -бяк, и парите -парите на болотОм сновидений, и тогда, легко и свободно, перемахнёте его и в тОм и в обратнОм направлении, даже при условии -что плавать не умеете..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Видимо явно, под впечатлением вашего видения и толкование на него, уже утрОм сегодняшнего дня, в видение под номерОм..
290. Опьянение Суда!!  ЯвилОсь и моё, собственное болото, перед которым -ваше болото, так -мелкая лужа после дождя..
3.3. Толкование -дополнение к моему видению, явно является его, составНой частью, скрытой структурой поля самого наваждения, самого, сонного болота Вашего соседа, явно проживающего за огородОм от Вас..
3.3.3. Чтобы выползать из моих болот, приходится всегда применять формулу Мюнхаузена, и тащить себя вверх за свои же собственные волоса, благо, они ещё остались!!


Толкование прислал
Gnoyagos
О

-- отредактировал  14.6.2018 в 12:07


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Всё как то странно, но одно лишь О+о, сайт пропустил, свободно и легко
А если мы, напишем пару строк, Сайт говорит, ты что -товарищь -Лох
Давай ещё ка, строчку доПиши, на перекатах, сонного пути
Ато реально, ваше толкованьЕ, совсем маЛо, Мозгам для пониманья..

Комментарий прислал
Gnoyagos
Порой приносит мне умиротворенье,

Дарить неудивляемым их удивленье.

-- отредактировал  14.6.2018 в 22:22

-- отредактировал  14.6.2018 в 22:23


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало