Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мистраль

Май 2018

Пустыня. Палящее солнце. Мужчина стоит в длинном черном пальто и маске, которые полностью скрывают его тело с лицом. Я - недалеко от него. Вся моя кожа - в гноящихся ранах, а ноги посечены ветром с песком до самых костей. “Я и не знала, что это мистраль” - говорю и пытаюсь укрыться руками от усиливающегося ветра. “Я тоже не знал, что это на всю жизнь” - произносит он, приближаясь ко мне. Ветер усиливается еще больше, раскаленный песок сечет кожу и глаза, дышать уже невозможно. “Мне просто нравится тебя целовать” - последнее, что слышу, прежде чем ветер и слабость сбивают меня с ног.



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
264. 1. Видимо единственное, что Вам известно про структуру имени -Мистраль, это жаркий, обжигающий, Африканский, высушивающий до костей -Ветер, однако..
1.1. Однако, если смотреть на ваше видение, то Вам Мистраль, более похож на любовный, жаркий, Африканский, высушивающий вас, ветер, ибо Любовь, может точно так же иссушить Ваше тело, как и тот, Африканский, ветер, Однако..

2. Однако, лично для Нас, советских сибиряков, Мистрали, 2 два Мистрала, это явно 2 два корабля, которые Франция строила именно для России, на её же деньги, и которые -построив, не отдала нам по указке Дебилоидных Американцев, ну, как говориться, и Бох им СудьЯ!!
2.2.. А вы, подумайте на досуге, и о выжигающем ветре Любви, в вашей жизни, и о тех, 2 двух Мистралях, что Франция, совсем недавно, умыкнула у России?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как бы к дополнение к данному толкованию.. В конце Мая, в одну из Алтайских, военных частей, поступили 3 три установки под названием -Солнцепёк!
3.3. Одна такая установка, всего лишь с расстояния в 6 шесть километров, в 24 снаряда, реально выжигает подчистую территорию, равную нескольким футбольным полям, и там не остаётся ни живой силы ни техники, однако..
3.3.3. Однако, как оказалОсь -на Алтае, реально негде тренироваться с этой, военНой, игрушкой, и летОм, Алтайские ребята, поедут на полигоны в Европейскую часть страны..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Ещё немного о глобальтнОм! Ни один из военных, на этой планете, по собственНой воле, никогда не остановится в своих, военных, устремлениях, до тех самых пор, пока окончательно не уничтожит свою, собственную, Планетку!
4.4. Ещё о глобальнОм!  Ни одна, агрессивная цивилизация, в открытый Космос вовсе не выходит, и уничтожается ещё на подходе к нему, в своей, собственНой колыбели, на своей, собственной, планете!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало