Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борщ затонул в море, молнии в небе

Сварила я борщ, кастрюля оказалась в море. То ли я его остывать поставила, то ли море затопило кухню. Короче вижу кастрюлю под водой, над крышкой сантиметров 10 воды. Думаю, как буду доставать кастрюлю. Вода наверно туда не попала, она должна плотно прижимать крышку. Потом вижу что кастрюля плавает в бабушкином огороде, который отделен от двора забором. Вода прибывает и уже поднялась выше забора, но через забор не переливается. Кастрюлю унесло водой, ее не видно, с борщом я уже попрощалась. Теперь надо найти место повыше, так как скоро вода все затопит. Осматриваю крыши ближайших домов, все одноэтажники. Чуть дальше вижу дом в несколько этажей, надо поскорей к нему успеть. Но над домом вижу молнии, молния ведь тоже бьет в самую высокую точку. Отхожу в сторону, чтобы получить более полное видение, оказывается молнии дальше и бьют за домом, и вообще они не настоящие, это оптическое шоу. Потом вокруг сверкают фейерверки, и в завершение в небе появляется экран, начинается какой-то фильм. Вот как меня с эспумизана прет)

2.6.2018 в 12:16, приснился 2.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
255. 1. Видать, всё таки наслушались разговоров Синтэзии, о приходе к Вам Червлённого моря, но хотя, Вам и кажется, что Синтэзия рассказывает сказки, и что всё это и Шоу и праздНик какой то, но, исходя из реальных возможностей, разумных небесных небес, можем смело сказать..
2. Можем смело сказать, что если действительно, откроются Хляби небесный над Червлённым морем, то Вы, в Обед, даже не успеете съесть Борщ свой, приготовленный ещё условным утрОм, ибо, с такой скоростью, придёт на Вашу территорию, быстро расширяющееся, Червлённое море, когДа действительно откроются все Хляби небесные!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Кто кличет беду, к тому она и приходит.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Вика, должна пониМать самое Главное, что Май, не сидит и ничего не выдумывает из Головы своей, он просто..
3.3. Май просто, вещает всем Вам то, что записано в Библии! Что записано в Коране! Что записано в Эсхатологии!!  Ибо сами Вы..
3.3.3. Ибо сами Вы, совершенно, не знаете ни Писаний не Пророков!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Виктория здравствуйте! Веселый сон, ситуация с борщом особенно))). Хотя скорее всего, для вас это мрачный период, когда все ваши дела для вас будто теряют внутренний смысл. Знаете этот сон немного похож на мой сегодняшний. Очевидно, что то мрачное в вашей жизни не будет нести угрозу и скоро этот период отступит, так я понимаю ваш сон именно это показывал, тревоги нереальны.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вчерашние новости Гавайских учёных, сообщают всему миру о тОм, что расплавленная, магнитно железная кальдера Гавайского вулкана, реально поменяла свою полюсовку, а это значит..
4.4. А это значит, что на днях или раньше, весь наш мирок наконец то перевернётся, поменяет свои Полюса, и призрачный, Судный день, станет реальНой реальностью всего, этого, миРа!
4.4.4. Ур+Ра Товарищи!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Здравствуйте, Ксюша! Я тоже заметила сходство наших снов, только ваша гроза была настоящая, а моя нет. Я кстати тоже люблю грозу. Вчера нам немного улыбнулась удача, так что Вы правы, мои тревоги на время отступили, хоть бы они не возвращались. Юрий, Ваши комментарии не по адресу, пишите американцам, Гавайи - это их территория.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало